Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как навсегда избавиться от ожирения

7 сентября 2016 г.

Как много людей в современном мире с его сумашедшим  ритмом могут позволить себе соблюдать правильный режим питания, регулярно заниматься спортом? Обычно мы «перехватываем» что-то, как правило  высококалорийное,  на бегу, или вовсе, из-за невозможности оторваться от срочных дел  забываем о еде до вечера, а  потом, придя домой уставшими и голодными сметаем  все имеющиеся в холодильнике продукты.  Вес начинает увеличиваться незаметно и постепенно, и вот уже вы не поместились в любимые джинсы…

Ожирение - самая  глобальная проблема современного общества. От гениального изобретения природы-жира, носившего в прошлом защитную функцию, теперь страдают миллионы людей. Помимо эстетической непривлекательности, лишний вес и, как следствие нарушенный  обмен  веществ имеют намного более серьезные последствия: нарушение работы  сердечно-сосудистой системы, проблемы с эндокринной системой и почками, риск возникновения бесплодия, инфарктов, инсультов, сахарного диабета и др. Поэтому тысячи ученых по всему миру работают над созданием средств для борьбы с этой проблемой. И с одним из самых успешных результатов этой работы мы хотим вас познакомить. 

Гуарана лучше кофе

Жидкий каштан или гуарана - название растения, произрастающего в амазонской части  Бразилии и Парагвая, а также встречающаяся в Перу, Венесуэле и Колумбии. Плоды этой лианы  выглядят как ярко-оранжевые ягоды, внутри которых содержится черное семя. Именно семя и является самой полезной частью гуараны. Как пищевая добавка, гуарана является эффективным стимулятором: и содержит в два раза больше кофеина, чем кофейные зёрна (2—4,5 % кофеина в семенах гуараны против 1—2 % — в кофейных зёрнах). Средство Жидкий каштан – это 100% семени гуараны, измельченные до порошкообразного состояния и сохранившие в своем составе все свои свойства. Как же способствует похудению Жидкий каштан?

Прежде всего, значительно уменьшает чувство голода. Вы едите меньше и, благодаря этому  желудок уменьшается  до своих естественных размеров; повышается и выносливость и если вы захотите внести в  свою жизнь спорт, то  тренировки будут эффективнее и быстрее приведут к стройности; ускоряется метаболизм, жир расщепляется быстрее не откладываясь в проблемных зонах;  способствует сжиганию жиров уже отложенных организмом;

Инструкция применения порошка для похудения: для приготовления напитка необходимо 2 мерных ложечки порошка гуараны (порядка 1 г) растворить в стакане воды, сока, молока и т.д. Не растворять вкипятке! Употребить в пищу сразу после приготовления. Принимать  утром и вечером, причем не позже чем за 2 часа до сна. Уничтожайте жир безжалостно и будьте счастливы.

Фильчаков прокурор отзывы