Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Очищение печени восстановит саморегуляцию организма

5 июля 2016 г.

Если вы имеете проблемы со здоровьем, слишком устаете, то видимо пришла пора заняться своим здоровьем. Обратите внимание на работу "ключевых органов", которые могут помочь восстановить саморегуляцию организма. Такой орган "номер один" - печень!

Тема очищения печени стала популярной в последние несколько лет. Городская жизнь диктует людям свои законы, в число которых входят: нерегулярное питание, употребление искусственной пищи, использование полуфабрикатов.  Естественно, что после такого "рациона" через некоторое время наступает разлад организма.

Неправильное питание и употребление алкоголя ухудшает правильную работу органов пищеварения. Чаще всего от этого страдает печень и поджелудочная железа, так как они поглощают все токсины и химикаты.

Для тог, чтобы печень могла самостоятельно очиститься, нужно придерживаться целого комплекса мер - употреблять в пищу только экологически чистые продукты и воду, дышать свежим воздухом и вести активный образ жизни. В современном городе организовать такое существование затруднительно. Поэтому, лучше всего использовать травяной сбор, который гарантировано очистит вашу печень.

Нормализация желчевыделительной системы

Самым популярным сегодня средством для очистки печени многие врачи называют монастырский сироп с женьшенем, который на 100% состоит из натуральных веществ. Благодаря этому он благоприятно влияет на организм, очищает кровь и печень. Его растительные ингредиенты участвуют в белковом, жировом, углеводном, минеральном обмене. Кроме этого, способствуют регенерации клеток, и нормализации их функции и тонуса желчевыделительной системы, улучшают процессы пищеварения и всасывания в кишечнике.

Основные показатели монастырского сиропа для печени:

- повышает общую сопротивляемость организма негативным факторам при неправильном питании;

- обладает эффектом укрепления мембран клеток при ее поражении;

- активирует основное звено иммунитета;

- полностью очищает печень от токсинов.

Одним из главных составляющих сиропа является шиповник, который благоприятно влияет на печень и помогает вывести все токсины. Также шиповник помогает восстановить клетки и работу органов пищеварения и действует как успокоительное средство. Ягоды шиповника являются составляющими множества лекарственных препаратов, что подтверждает их полезные свойства. Монастырский сироп для очищения печени нужно пить всего около двух недель по 2-3 столовые ложки в день и вскоре вы почувствуете себя моложе и бодрее.

Подробнее о сиропе для очистки печени

Источник: Журнал "Здоровье"

Данильченко Харьков