Новости
здоровья
Мнения
пользователей

5 необычных идей для декора свечей

30 декабря 2019 г.

Зима, вечер, мороз за окном, плед, горячий чай... Чего еще не хватает? Правильно – свечей! Теплые и уютные, они создают в наших домах атмосферу настоящей сказки. Чтобы добавить в эту сказку волшебных деталей, предлагаем украсить свечи с помощью необыкновенных hand-made идей.

Бумажные узоры

Все, что вам понадобится для создания такого волшебного "фонарика" – это бумага, ножницы или ножик и двухсторонний скотч. Поэкспериментируйте с различными типами бумаги и формами вырезки.

Добавьте блеска

Любой ваш вечер дома можно сделать блестящим, если только захотеть. Просто смажьте аккуратно подсвечники клеем и обкатайте их в блесточках.

Сама элегантность

Чтобы воплотить следующую изысканную идею, положите несколько живых веточек, которые только сможете найти, в стеклянный подсвечник и залейте их водой. Затем все это волшебство украсьте плавающей свечой.

"Пряный" огонек

Ничто не создает такой уют в доме, как насыщенный аромат любимой пряности. Почему бы не соединить ее тепло и тепло горящей свечи? Для этого 20-25 палочек корицы перевяжите симпатичной ленточкой вокруг свечи.

Согревающее фото

Надоели скучные фоторамки? Почему бы не придумать для дорогого памятного момента более оригинальную идею? Просто положите любимое фото в прозрачный подсвечник, и пусть оно в желтом свечении огонька согревает вас даже в самые холодные и хмурые дни.

По материалам: Домашний очаг