Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Умение постоять за себя избавит от остеопороза

26 июня 2014 г.

Мы все привыкли видеть наши болезни как заболевания тела. На самом деле, это далеко не так, первопричина всех болезней - это прежде всего наше душевное состояние, отсутствие любви, радости, счастья в состоянии, в психике человека. Психическое состояние неудовлетворенности, нарушение христианских заповедей, критики, осуждения, зависти, раздражения, и прочих негативных состояний души ведут сначала к напряжению в мыслях, затем к напряжению в теле, спазмам, болезням. Эта одна из схем возникновения болезней. Значит, наша задача – убрать негативные эмоции из души, прийти к гармонии души и тела.

К остеопорозу приводит чувство, что никакой поддержки в жизни не осталось, утрата веры в способность мужского пола восстановить силу и жезнестойкость, а также утрата веры в собственную способность восстановить свою былую идеализированную и многообещающую силу. Кости, пораженные остеопорозом, выплакались до суха, до пустоты.

Новый стереотип позитивного мышления – «Я умею постоять за себя и жизнь оказывает мне поддержку, это бывает всегда неожиданно, но в основе всегда лежит любовь».

Источник: health info