Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Локтевые суставы характеризуют способ движения по жизни

14 апреля 2016 г.

Локтевые суставы характеризуют способ движения человека по жизни. Жизнь – это здоровье, если человек умеет общаться. Одним из признаков человеческой стадности является потребность в ощущении локтя другого. Кто удовлетворен скоростью движения стада или, иначе говоря, доволен тем, что похож на других, тому чувство локтя придает приятную уверенность, и он не помышляет стать личностью. У него здоровые локтевые суставы, отмечает известный психотерапевт Лууле Виилма.

А кто хочет стать лучше других, пробиться вперед, тот должен обладать незаурядной душевной силой, чтобы быть в состоянии убедительно влиять на стадо и обойти его, уцелев при этом. Стадо так просто не позволит заблудшей овечке выбиться в вожаки. Оно требует от всех одинаковости.

Не умея мыслить, однако желая пробиться вперед, человек начинает прокладывать себе дорогу локтями, отчего локтевые суставы заболевают. Если вы желаете вылечить локтевые суставы, то отпустите на свободу злобу, с которой вы идете по жизни, расталкивая других.

Источник: health info