Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Медикал-спа Мандарин
г. Херсон, ул. Ленина, 16/15 показать на карте

Сайт: http://mandarinspa.com.ua/

Телефоны: (0552) 49-30-02

Время работы: 09.00-20.00

Нам зачастую очень сложно найти время на полноценный отдых, а такие факторы современной жизни как автомобильные пробки, людская суета, стресс на работе и в семье, неполноценное питание, приводят рано или поздно к моральному и физическому истощению организма. Поэтому необходимо брать время от времени тайм-аут на восстановление жизненной энергии, для поднятия тонуса, а так же релаксации организма.

Посещение "Медикал-спа Мандарин", отличный способ вернуть красоту и здоровье. Современное оборудование, квалифицированный персонал, прогрессивные методы оздоровления в сочетании с уникальными Спа процедурами, вернут Вам красоту и молодость, помогут расслабиться, укрепить здоровье, почувствовать прилив сил и бодрости, обрести гармонию души и тела. Мы объединяем непревзойденный ассортимент оздоровительных и релаксационных услуг в одну комплексную терапию.

Наши услуги:

Фототерапия на аппарате Mistral
Фотоомоложение, акне, пигментация, удаление сосудов, псориаз, фотоэпиляция.
Кавитация – липосакция при помощи ультразвука.
Омолаживающие процедуры
Мезотерапия
STYX - "виски" пеленания.
Прессотерапия
КРИО-ЭЛЕКТРОПОРАЦИЯ - неинвазивная мезотерапия.
Микротоки
Биостимуляция на аппарате FUTURA PRO
Спа-программы
Сауна
Водные процедуры (душ Виши, гидромассаж)
Помимо классического и оздоровительного массажа наши квалифицированные специалисты предложит вам испробовать множество других видов и техник массажа, таких как: массаж Гуаша, точечный массаж – Шиацу, хиромассаж, скульптурирующий массаж, венозный дренаж (лицо), гемолимфодренажный массаж, нейроседативный массаж, массаж горячими камнями «Стоунтерапия».
Комплексные программы (эстетические, омолаживающие, релаксирующие и антистрессовые комплексы, антицеллюлитные и моделирующие программы, экспресс уходы).

Квалифицированные специалисты подберут для вас индивидуальную программу комплексных процедур по улучшению и сохранению вашего здоровья и красоты.