Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Остров Маврикий
Месторасположение: Восточная Африка. показать на карте

С каждым годом SPA на Маврикии завоевывают все большую популярность. Приехав на этот райский остров, просто не возможноотказать себе в удовольствии побаловать себя SPA-процедурами, ведь SPA центры – неотъемлемая часть большинства отелей Маврикия.
В сочетании с девственной природой, лазурными волнами океана и шелестом тропической зелени, SPA-процедуры как минимум окажут успокаивающий эффект на нервную систему. Путешествие в мир SPA способствует избавлению от стресса и бессонницы, восстановлению сил, приданию тонуса коже, оздоровлению организма.

Каждый из SPA-центров предлагает своим гостям особую атмосферу и разные виды терапий. Вы можете выбирать между традиционными линиями SPA-косметики Givenchy, Guerlain, Clarins, LaPrairie и необычными восточными ритуалами, индийскими массажами на основе Аюрведы и другими экзотическими процедурами. Некоторые SPA-центры используют в процедурах только натуральные компоненты – кокосовые масла, выдержки из трав, ароматические масла.

SPA-центры присутствуют во всех лучших отелях Маврикия. SPA на Маврикии – это талассотерапия, бальнеотерапия, ароматерапия, стоунтерапия, гидротерапия, различные массажи: аюрведический, балинезийский, гавайский, тайский и антицеллюлитный, маски для лица, фруктовые скрабы, обертывания, сауна и хаммам, расслабляющие ванны.