Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Бразилия
Месторасположение: Южная Америка. показать на карте

Бразилия является самым большим государством в Южной Америке по численности населения (201,1 млн) и занимаемой площади. На юге граничит с Уругваем, на юго-западе с Парагваем и Аргентиной, на западе Перу и Боливией, на северо-западе с Колумбией, на севере с Суринамом, Венесуэлой, Гайаной и Французской Гвианой. Известна Бразилия футболом, самбой и конечно непередаваемым величием и яркой красотой своих карнавалов, собирающих туристов со всего мира, под эгидой всеобщего празднества музыки и танца.

Климат Бразилии варьируется, от субтропического до экваториального. Большая часть располагается в тропическом поясе и лишь южная окраина в субтропическом. Среднегодовая температура летом с декабря по апрель 27°С, а зимой с мая по ноябрь 22°С. В Рио-де-Жанейро круглый год влажно, с апреля по сентябрь, часто дождит, а с ноября по март жарко. Температура колеблется от 22°С до 32°С.

В Бразилии буквально все располагает к восстановлению физических и душевных сил, прекрасная атмосфера, белоснежные пляжи, замечательная природа, с первого момента вы поддадитесь этому очарованию. В этой стране приставку SPA присуждают в основном 5* отелям, а это означает высокие международные стандарты качественных и самое важное эффективных услуг. На услуги бразильских SPA-салонов неотъемлемое влияние оказали два фактора: богатая на природные ресурсы территория и мексиканские методики лечения, берущие свое начало от индейцев племен ацтеков и майя.