Новости
здоровья
Мнения
пользователей
HILTON ODAVARA RESORT & SPA

Адрес: 583-1 Nebukawa, Odawara City, Japan 250-0024
Телефоны: 81465 291000,
Fax: 81 465 281233
E-mail: odawara@hilton.com
Описание отеля HILTON ODAVARA RESORT & SPA:

Отель входит в международную сеть Хилтон. Расположенный у подножия величественной горы Хаконе, отель Hilton Odawara Resort & Spa предлагает замечательный отдых в одном из самых красивых мест Японии. Общая площадь отеля 73000 квадратных метров. Из отеля открывается вид на бухту Сагами. Отель находится в 100 километрах от деловой части Токио и в 5 километрах от центра Одавара и в 20 минутах езды от замка Одавара. Железнодорожный вокзал Небукава находится в 2 км, а вокзал Одавара — в 9 км.

К услугам гостей 172 номера различных категорий: Hilton Guest Room Plus, Suite, Deluxe Room, Семейный Deluxe Room, Deluxe Room Plus. Каждый номер имеет великолепный вид на океан.
Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: кондиционер, телефон, балкон, ванная, туалет, фен, часы, радио, холодильник.

Рестораны отеля Hilton Odawara Resort & Spa предлагают разнообразие фирменных блюд и деликатесов:

Brasserie Flora - прекрасный ресторан для семейного обеда и романтического ужина.

Sky Lounge Attica предлагает большой выбор напитков.

Tealax-Lounge предлагает чай, сандвичи и суши.

Ресторан у бассейна Poolside Restaurant Aquafe предлагает легкие закуски и коктейли.

Любители активного отдыха могут воспользоваться фитнесс-центром, теннисными кортами и полем для гольфа. В отеле есть номера для людей с ограниченными возможностями, помещение для проведения переговоров и конференций.