Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Hyatt Regency Hakone Resort and Spa
1320 Gora, Hakone-Machi Ashigarashimogun, Japan, 250-0408 показать на карте

Сайт: http://hakone.regency.hyatt.com/

Телефоны: +81 460 82 2000

Hyatt Regency Hakone Resort and Spa встречает гостей у подножия национального парка Фуджи Хаконе Изу в Гора, местности, известной своими природными горячими источниками. Расположенный в префектуре Канагава в центральном Хонсю, курорт находится всего в полутора часах езды на скоростном поезде от Токио, двух часах от аэропорта Токио Ханеда и двух с половиной часах от Осака.
Атмосфера безмятежности, ухоженные сады, панорамные виды приветствуют гостей курорта, а в просторном фойе их встретит обходительный персонал.
Природные элементы минеральных вод, бьющих из горячих источников, – основа услуг этого SPA-салона. Центр IZUMI предложит вам сходить в баню, где из огромной трубы бьют несколько сероводородных гейзеров. Желающие могут пройти курс процедур по отбеливанию кожи лица, нормализации кровообращения в сосудах, детоксикации и восстановлению всего организма с помощью винных или шоколадных ванн. В свободное время будет приятно прогуляться по территории заповедника и полюбоваться видами одного из пяти озер у подножья горы Фудзи.