Новости
здоровья
Мнения
пользователей
VERSME
B. Sruogos g. 9, Birštonas LT-59542 показать на карте

Сайт: http://www.versme.com/

Телефоны: +370 319 65662

СПА-отель VERSME расположен в тихом месте, возле густого соснового бора, в 0,5 км от реки. Он находится в городе Бирштонас, в 90 км от Вильнюса и в 40 км от Каунаса.
VERSME помимо проживания предоставляет реабилитационные, восстанавливающие здоровье услуги по лечению пациентов, страдающих кожными, сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также заболеваниями пищеварительного тракта, дыхательных путей и опорно-двигательного аппарата. Отель оснащен бассейном с подводными струями и каскадами, финской баней, а также множеством лечебных кабинетов, где проводятся процедуры механотерапии, физиотерапии, кинезиотерапии и мануальной терапии, а также СПА-кабинеты, где можно принять различные ванны - жемчужные, кислородные, углекислые, а также из лечебных трав и грязи. Также здесь оборудованы стоматологический кабинет, ингаляционный, гинекологический кабинет, кабинеты зондирования, функциональной диагностики и ухода за ногами.
При лечении и оздоровлении приоритетом являются новейшие лечебные факторы - лечебная грязь и минеральная вода. Оборудованы тренажерные залы, бассейн минеральной воды, предоставляются процедуры натуральной грязи, грязи + глины + минеральной воды, галотерапия в солевой комнате.