Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Perelik Palace
Stoykite 4870, Bulgaria. показать на карте

Сайт: http://hotelperelikpalace.com/

Телефоны: +359 88 627 8861

СПА-отель Perelik Palace находится в 7 км от курорта Пампорово. В 5 км от отеля находятся уникальные Смоленские озера, а в непосредственной близости у комплекса находится курортная деревня Стойките, расположенная в самом сердце горы Родоппи.
Летом отельный комплекс привлекает великолепным климатом, недельными программами для укрепления здоровья, спортивными развлечениями, релаксирующими СПА процедурами.
Perelik Palace располагает 160 номерами различных категорий, лобби-баром, рестораном, бизнес-центром и конференц-залом.
Для развлечения и спорта в отели имеются дискотека, боулинг, настольный теннис, дартс, фитнес-центр, открытый и закрытый бассейны. Зимой отель предлагает гостям также 22 км оборудованных лыжных трасс, 11 подъемников, лыжные школы и уникальный сноупарк площадью 35 тыс. кв.м.
СПА-центр комплекса включает в себя закрытый бассейн с детским сектором, сауны, джакузи, фитнес-зал, хаммам, русскую баню и римскую паровую баню, душ VICHY, гидромассажную ванну, relax-зону.
В СПА-центре гостям предлагают косметику для лица и тела, массажи, инновационные антистрессовые и антицеллюлитные программы, экзотические СПА-терапии, талассотерапию и многое другое. Для процедур используются высококачественные косметические продукты.