Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Отель «Виктория»
просп. Победителей 59, Минск, Республика Беларусь. показать на карте

Сайт: http://www.hotel-victoria.by/

Телефоны: +375 17 239 77 77

Отель «Виктория» расположен на одном из главных проспектов города Минск - Проспекте Победителей, в непосредственной близости от многофункционального культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена». Всего в полутора километрах от отеля находятся многочисленные достопримечательности города и его исторический центр.
В отеле 169 комфортабельных номеров различных категорий, включая: 116 однокомнатных одноместных, 45 однокомнатных двухместных, 8 двухкомнатных двухместных номеров «Люкс» и трёхкомнатные апартаменты. Из окон номеров открывается панорамный вид на живописный пейзаж реки Свислочь.
На гостей отеля ждут три ресторана, лобби-бар, казино, ночной клуб, фитнес центр с сауной и тренажерным залом, СПА-центр, бизнес-центр, оснащенный современной оргтехникой, 7 залов для конференций и банкетов.
Функционирующий при отеле СПА-центр включает: парикмахерскую, СПА- и косметический кабинет, вертикальный турбосолярий, маникюрный и педикюрный зал. В центре к услугам гостей:
- программы в СПА-капсуле: детокс, антицеллюлитная, похудения, релакс и другие;
- СПА-уходы и СПА-программы, которые помогут решить проблемы лишнего веса, целлюлита, дряблости кожи и другие (для каждого клиента подбирается индивидуальная программа, для того чтобы получить максимальный эффект). В частности, предлагается эксклюзивная СПА-программа обертывание живыми водорослями. Мощный детокс-эффект от этой процедуры поможет вывести из организма все шлаки и избавиться от целлюлита.
- экспресс-программа снижения веса под контролем врача-диетолога;
- профессиональный массаж;
- стоун-терапия (базальтовыми камнями);
- солярий.