Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Eden Matin
г. Киев, ул. А. Барбюса, 5-В показать на карте

Сайт: http://www.edenmatin.com.ua

Телефоны: (044) 220-15-94

Время работы: 09.00-21.00

16 лет на рынке – факт, которым мы откровенно гордимся. Мы меняли название и месторасположение, но всегда неизменными оставались качество, соответствие высочайшим стандартам и уважение к клиенту.
Никто из посетивших нас хотя бы однажды не воспринимает "Eden Matin", в качестве случайного попутчика.

"Eden Matin" – «салон-друг», который знает ваши предпочтения и привычки, который может дать правильный совет, умеет хранить секреты и всегда находится рядом.
В нашем лице Вы всегда получаете лучшее качество, лучших специалистов, лучший сервис, лучшие материалы, лучшую жизнь!

Сервис высочайшего класса, в нашем случае – результат синтеза современных технологий и векового опыта по уходу за телом и волосами, использование косметики лучших фирм производителей, разработанной на основе новейших открытий в мире косметологии наряду с уважением к применению натуральных масел и экстрактов.

Современный образ жизни, с его спешкой и бесчисленными поводами для стресса, связан с необходимостью в методиках снятия напряжения. Массаж, его методы физического и эмоционального расслабления позволят Вам оторваться от повседневной суеты нашей жизни и поднять настроение.


Массаж - не только помогает расслабиться после напряженного дня, но и является одним из основных средств физической реабилитации, лечения, а также профилактики многих заболеваний, оказывающий специфическое воздействие на организм, которого практически невозможно добиться путем физических упражнений, а тем более медикаментами.

Огромное значение также имеет массаж и процедуры направленные на эстетику тела именно они помогают не только расслабиться и укрепить мышечный тонус, но и повысить свою самооценку. 

"Eden Matin" сегодня – 25 ведущих специалистов в мире косметического искусства
Более 150 услуг по уходу за телом, лицом и волосами.