Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Ля Роз
г. Одесса, ул. Екатерининская, 59 показать на карте

Сайт: http://www.la-rose.com.ua

Телефоны: (048) 716-57-50

Время работы: 09.00-21.00

Почему клиенты выбирают наш салон? Для многих посетителей наш салон красоты стал местом отдыха, где можно встретиться с интересными людьми, выпить чашечку ароматного кофе, пообщаться друг с другом, послушать приятную и расслабляющую музыку, а так же почувствовать особую атмосферу тепла и комфорта.

Салон красоты "Ля Роз" уже более пяти лет заявляет о себе единой преданной и дружной командой профессионалов. Домашняя и тёплая атмосфера салона и улыбки, с которыми встречают каждого клиента наши администраторы, профессионализм мастеров, работающих здесь, были не раз отмечены нашими дорогими и уважаемыми клиентами. Чтобы и дальше оставаться на вершине качественного обслуживания наши мастера освоили множество эксклюзивных техник по разным направлениям индустрии красоты.

Салон красоты "Ля Роз" предоставляет полный перечень услуг: парикмахерские услуги: стрижки, укладки, покраски, горячие ножницы, наращивание волос, био-завивка волос, био-выпрямление волос, лечение волос и кожи головы, тайский массаж.

Косметология, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, пилинги, пирсинг, прокол ушей, эпиляция, перманентный макияж, наращивание ресниц, химическая завивка ресниц, рисунок по телу, все виды массажа, водорослевые обёртывания, SPA-программы, лечение целюлита, прессотерапия, солярий.

Мы ждем вас в кабинете массажа и коррекции фигуры салона красоты "La Rose". Для вас наши высококлассные специалисты - врачи физиотерапевты, прошедшие специальные курсы обучения, подберут индивидуальную программу и методы лечения, состоящие из массажа, СПА процедур и физиотерапии, при которых воздействие будет идти не только на следствие, но и на причину возникновения проблемы. Благодаря программам по коррекции фигуры, вы улучшите здоровье лимфодренажных и кровеносных сосудов, избавитесь от отеков, приобретете стройное тело и упругую молодую кожу - и как результат - истинное омоложение!