Новости
здоровья
Мнения
пользователей

3 проверенных средства очищения крови от паразитов

29 октября 2019 г.

Паразиты, живущие в нашем организме, и в частности в крови, далеко не безобидны. Например, хламидии разрушают стенки кровеносных сосудов, вызывают инфаркт. С током крови эти паразиты движутся по всем сосудам в направлении сердца. По дороге поселяются в стенках сосудов и разрушают их. На внутренней стенке сосуда образуются рубцы, со временем их количество и размер увеличиваются, особенно если организм зашлакован. С течением времени затрудняется ток крови, усиливается нагрузка на сердце, и однажды наступает момент, когда стенка сердца не выдерживает. В результате — инфаркт. Хламидии необычайно живучи. Отсутствие воспалительных процессов уже говорит о том, что организм самостоятельно с ними не борется.

Другие паразиты, вызывающие тяжелейшие расстройства, поражение, разрушение внутренних органов и общий токсикоз организма, — глисты или черви.

Народная медицина применяет различные способы очищения крови от патогенных микроорганизмов и червей. Во-первых, организм надо очистить от шлаков и слизи, которые являются питательной средой и местом обитания паразитов. Во-вторых, паразиты не выносят горького вкуса: например, полынь, чеснок, лук для них губительны. В-третьих, голодание и уринотерапия закисляют организм, тем самым лишая паразитов среды обитания. Если в течение недели применить все эти методы, правильно их скомбинировав, можно добиться очищения крови от патогенных микроорганизмов и червей.

- Заваривать траву полыни из расчета 1 ч. ложка на стакан крутого кипятка. Настаивать 10 минут, процедить и пить по чашке 3 раза в день. Спринцеваться таким же настоем.

- Ставить на ночь чесночные клизмы. Для этого сварить в стакане молока головку чеснока, процедить и охладить. Взрослым — целый стакан отвара, детям — 1/2 стакана.

- Глистов изгоняют при помощи лукового сока. Измельчить большую луковицу, залить 1 л воды, плотно закрыть крышкой и дать настояться до утра. Пить на голодный желудок.

Источник: health info