Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Натуральные ополаскиватели для всех типов волос

9 июня 2016 г.

Домашние ополаскиватели для волос готовятся из натуральных продуктов и приносят волосам только пользу, они питают волосы, оздоравливают их и нейтрализуют негативное воздействие на кожу головы и волосы примесей, содержащихся в воде.

Настой березовых листьев

1 ст. л. измельченных березовых листьев залить 1 стаканом крутого кипятка, настоять 2 часа и процедить. Использовать как ополаскиватель после мытья головы.

Настой ромашки

2 ст. л. аптечной ромашки положить в марлевый мешочек, залить горячей водой, настоять 15 минут, добавить в него 1 ст. л. яблочного уксуса.

Настой крапивы

Для ополаскивания можно использовать настой крапивы (1 ст. л. на 200 мл воды). Настой делают в термосе, выдерживая его 1,5–2 часа.

Настой вереска и шишек хмеля

Траву вереска обыкновенного и шишки хмеля взять в равных частях, 1/2 стакана смеси залить 1 л кипятка. Остудить и использовать для полоскания. В состав можно добавить сок лимона, который сделает волосы послушными и блестящими.

samsung новые модели телефоновagence de définition voyage en ligneФильчаков прокуратура харьковшик кистиооо толковая реклама отзывы

Источник: health info