Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Большинство мужчин, изменявших женам, брали пример с друзей

28 июля 2014 г.

Большинство мужчин, изменявших женам, брали пример с друзей, считает специалист по супружеской неверности, писатель Гэри Ньюмен.

По его мнению, многие мужчины никогда не предполагают, что вообще способны на измену, а некоторые жалеют о том, что оказались вовлечены в любовные отношения на стороне. Однако само по себе чувство вины при этом неспособно предотвратить измену. 68% мужчин, допускавших измены, испытывали при этом угрызения совести.

Ньюмен полагает, что распространенность измен укрепляет мужчину в мысли о том, что измены – абсолютно нормальное явление. Так, 77% мужчин, когда-либо изменявшим женам, подали пример друзья.

Как свидетельствует опрос, только 12% мужчин считают, что женщина, с которой они изменили, привлекательнее жены. Можно утверждать, что не все мужчины готовы изменить только потому, что какая-то женщина обладает роскошным телом или кажется ему более раскованной сексуально. Это снова подтверждает вывод, что не секс является главным в изменах – прежде всего мужчина ощущает эмоциональную связь с другой женщиной, а затем уже следует секс.
 

Буковель отельмедицинскую справку формы 046—1Фильчаков прокурорnfhbas vtufajyболезни десен