Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Процедуры очищения и восстановления печени

14 июля 2016 г.

Наш внешний вид и самочувствие напрямую зависят от того, как функционируют  внутренние органы. Однако жизнь в шумных  городах, продукты, кишащие  химическими добавками, вредные привычки приводят к зашлакованности печени. Отсюда – усталость, многие болезни, преждевременное старение. Ведь когда печень «болеет» или сильно загрязнена, она перестает справляться со своими главными задачами - регулированием обмена веществ, а главное, детоксикацией - очищением клеток тела от вредных веществ.

К счастью  наш организм обладает невероятной способностью к самовосстановлению. Нужно только помочь ему, а значит, запустить этот процесс. Очистка печени оздоровит организм, улучшит самочувствие, а главное - продлит вашу жизнь.

При выборе программы очищения следует быть предельно осторожными с химическими препаратами. Как правило, они обладают целым рядом побочных действий. Натуральные же фитосредства действуют  мягко и безопасно, хотя при этом не менее эффективны.

Сироп на основе фитокомпонентов

Для очистки печени рекомендован монастырский печеночный сироп, который работает за счет тщательно подобранных и сбалансированных фитокомпонентов. С одной стороны, это принципиально новая система очищения печени на уровне клеток, а с другой – все компоненты хорошо нам знакомы с детства. Это и череда, которая очищает печень от токсинов, и спорыш, препятствующий образованию камней; фенхель, обладающий сильным гепатозащитным действием при риске токсических поражений; репешок, который нормализует секреторную функцию железы, а календула хорошо помогает при гепатитах; рыльце имеет ярко выраженное желчегонное и мочегонное воздействие, мята снижает тонус желчевыводящих протоков, ромашка снимает воспаление, бессмертник обладает сильным спазмолитическим воздействием и девясил восстанавливает клетки печени. Так что употреблять монастырский печеночный сироп будет полезно даже если вы считаете себя абсолютно здоровым человеком. Натуральные компоненты сиропа способствуют улучшению кровообращения в организме, что благотворно сказывается на сердечно-сосудистой системе. Очистив печень впервые, вы ощутите улучшение самочувствия, приток энергии, повысятся настроение и активность. Вы забудете о хронической усталости, депрессии, бессоннице и апатии, частых головных болях. Монастырский сироп для очищения печени очистит вашу кожу, делая ее свежей и гладкой, исчезнут прыщи, значительно повысится работоспособность и выносливость. Принимайте монастырский сироп в соответствии с инструкцией и будьте здоровы!

Подробнее о сиропе для очистки печени

Источник: Журнал "Здоровье"

прокурор харьковской области