Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Где встретить Новый год 2016

29 декабря 2015 г.

Новый год 2016 обещает быть динамичным, радостным, веселым и полным приятных изменений в жизни, так как хозяйка этого года Красная Огненная Обезьяна. Однако, чтобы этого достичь, необходимо правильно провести этот праздник, чтобы привлечь к себе положительную энергию грядущего 2016 года.

Новогодние праздники 2016 дома в кругу семьи

Если вы решили отмечать праздник со своими родными, то позаботьтесь о том, чтобы в вашем доме был хотя бы один гость. При этом вечер должен пройти весело и радостно. Не нужно вспоминать о горестях уходящего года. Лучше поговорить о том, что хорошего с вами случилось за этот период. Интересная программа вечера тоже на хозяевах дома - танцуйте, играйте в различные игры, шутите, общайтесь - не позволяйте заскучать Обезьяне на вашем празднике, и тогда обязательно в грядущем году к вам придут удача и успех. Если же гостей много, то обязательно следите за тем, чтобы никто не ссорился и не источал негатив. Это отпугнет хозяйку 2016 года и соответственно с ней всю положительную энергетику года. А вот хозяйкам очень важно создать положительную атмосферу - украшение квартиры, елки, блюда - все это должно навевать праздничное настроение.

Новый 2016 год в гостях

Кажется, что может быть проще и комфортнее - вся готовка, уборка, украшение на хозяевах. Самое главное прийти и принести подарки. Но вот астрологи советуют, что так вы не сможете привлечь удачу и успех в ваш дом. Поэтому, если в этот Новый год вас пригласили в гости, то лучше заранее позвонить хозяевам и спросить, чем помочь. При этом помимо подарка, подумайте и о том, чтобы приготовить у себя дома какое-либо интересное блюдо. Таким образом вы внесете свой вклад в подготовку праздника. При этом лучше всего заранее спросить, что приготовить, ведь хозяйка дома может сделать то же блюдо, что и вы. Также не стоит и сидеть на одном месте, если есть возможность, можно вместе отправиться на городскую новогоднюю елку, вместо посиделок в квартире, можно посетить ресторан, где обязательно проводят новогоднюю программу. Самое главное в этом году - веселиться, оставить все печали и горести в прошлом году и радоваться Новому году.

Путешествия на Новый год-2016

Конечно, самая лучшая идея на Новый 2016 год - путешествия, особенно в этот раз. Ведь Обезьяна любит движение. При этом, возвращаясь из своего увлекательного путешествия, не забудьте приобрести подарки своим близким и родным людям. Ведь если вы щедры к другим, то и судьба щедро одарит вас своими подарками. Итак, вашему вниманию мы представляем список идей для путешествия на Новый год 2016:

С годами мы перестали верить в Деда Мороза и ожидать самого настоящего чуда от этого праздника, та загадочная новогодняя атмосфера осталась далеко в детстве. Если же вы снова хотели бы ощутить ту незабываемые ощущения праздника, то посетите родину Деда Мороза, Санта-Клауса или отправьтесь к финскому Йоулупукки. Зачастую там можно остановиться на время выходных и ознакомиться с интересной программой, поучаствовать во многих конкурсах, побывать на экскурсиях и испробовать традиционную кухню. Таким образом вы снова сможете окунуться в детство и ощутить те же чувства, что и раньше.

Также можно побывать и Европейских странах - ознакомиться с их культурой и традициями празднования Нового года. Во Франции вас встретит Пер Ноель, также у вас появится шанс попробовать традиционный пирог, в котором обязательно есть один боб. Если он вам попадется, то радуйтесь - в грядущем году вас ждет только успех и удача. В Праге вы сможете бесплатно повидать самый лучший зоопарк в Европе, праздничные фейерверки на набережной реки Влатвы. А вот в Италии можно встретить волшебницу с метлой Бефану. Именно она раздает всем послушным детишкам подарки. Также здесь есть и свой Дед Мороз - Баббо Натале, который также преподносит подарки и сувениры.

Если же у вас есть достаточно финансовых средств для путешествия, то, по мнению астрологов, лучшим вариантом будут, конечно же, экзотические страны, где можно понежиться на солнышке, искупаться в океане или в море, попробовать экзотические фрукты и коктейли. При этом, если вам посчастливится встретить обезьянку, то не забудьте преподнести ей небольшой гостинец. Ведь тогда в грядущем году вас будет преследовать только удача, а дома будет настоящая гармония с домочадцами.

Выезд на дачу или турбазу с друзьями

Наверное, это один из самых романтичных способов отпраздновать Новый год-2016 - красивые пейзажи, хорошая компания, а самое главное - это тишина и спокойствие - нет гула машин, криков веселых компаний, громких фейерверков и так далее. Однако в этом случае необходимо позаботиться, чтобы дом был украшен, обязательно была новогодняя елка и чистота в доме. При этом помните, в компании не должно быть обиженных друг на друга людей - это крайне не понравится хозяйке грядущего года. Позаботьтесь о том, чтобы все прошло мирно и в меру весело и радостно. И, конечно же, что может быть проще и лучше турбазы, которую заботливые сотрудники старательно украшают и придумывают интересную новогоднюю программу для гостей.

Как отмечают астрологи, самое главное правило при подготовке праздника - это хорошее и праздничное настроение и тогда Красная Огненная Обезьяна отметит вас и вашу семью.

Источник: vedmochka.net

лобановский класс