Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как сбросить 10 кг и справиться с чувством голода

29 февраля 2016 г.

Этот вопрос оказался самым важным для женщин Австралии в прошлом году. Оказалось, что о похудении думают многие из них, однако более чем 3-5 кг сбросить не могут. После этого их начинает мучить чувство голода, с которым немногие справляются и обычно вес начинает прибавляться. В связи с тем, что вопрос этот оказался не праздным а очень болезненным, австралийские диетологи решили дать женщинам совет - при похудении не только ограничивать себя в пище, но и применять дополнительные средства, способствующие сжиганию калорий.

Одним из таких средств является шоколад Chokolate Slim, в состав которого входят ягоды годжи, блокирующие жировые отложения на клеточном уровне, т.е. препятствующие прибавке веса. Кроме этого, напиток имеет приятный вкус и подавляет чувство голода за счет зеленого кофе, обладающего также и тонизирующим воздействием. Добавим, что еще один компонент -  экстракт гриба линчжи, способствует нормализации обмена веществ и понижает уровень холестерина. Шоколад используется в телевизионных конкурсах и викторинах, например, в программе "Похудей за две недели", идущей по голландскому телевидению. В прошлом году, победительницей этого шоу стала 40 - летняя Гратия Индж, которая смогла сбросить 17 кг за две недели, интенсивно занимаясь в спортивном зале и выпивая по утрам чашечку горячего  Chokolate Slim.

В соответствии с наукой

За последнее десятилетие было проведено множество клинических испытаний, доказавших, что  биологически активные вещества, входящие в состав шоколада, оказывают сильный эффект, стимулируя организм к активной жизни и сжиганию калорий. Кроме этого, Chokolate Slim регулирует работу сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем, укрепляя, таким образом, иммунитет. Исследования доказали, что Chokolate Slim - это сочетание приятного вкуса и мощнейшего комплекса натуральных компонентов для естественного избавления от лишнего веса и оздоровления всего организма.

Напиток поможет сбросить за месяц 10 килограммов или более, причем делать вы это будете с огромным воодушевлением, ведь одним из его главных компонентов является шоколад, который приятно пить. Результаты употребления способны в короткие сроки превзойти все ожидания, ведь никогда еще процесс обретения изящной фигуры не был настолько приятным и безболезненным. О чувстве голода во время похудения можно отныне забыть навсегда. 

Материал подготовил Алексей Коновалов 

Фильчаков прокурор харьков