Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Стройнейте с удовольствием

6 марта 2016 г.

Весна не за горами, а это значит что скоро мы снимем объемные пуховики, шубки, пальто  и перед взорами посторонних  предстанут наеденные за зиму килограммы, выпирающие складки и прочие «красоты».

Ожирение не перестает быть актуальной проблемой, принося с собой не только эстетическое неприятие и трудности выбора модной и красивой одежды, но и не менее опасные последствия для нашего организма – нагрузка на внутренние органы, невероятная нагрузка на сердце, суставы, колебания давления, усталость…

К счастью, наука и медицина не стоят на месте и на сегодняшний день каждый может найти средство, которое, учитывая ритм жизни, распорядок дня, наличие или отсутствие физнагрузки и т. д., наиболее всего подходит именно ему .

Не секрет, что большинство людей имеющих лишний вес – ужасные сладкоежки. И даже в этом случае выход есть!  И это не какие-нибудь пилюли с неизвестным никому составом, а самый настоящий ароматный шоколадный напиток!

Комплекс Chokolate Slim не имеет противопоказаний и может с успехом применяться людьми как молодого, так и более старшего поколения. Он нормализует обмен веществ в целом, при  этом убирая лишние кг и целлюлит.  Комплекс не содержит ни одного химического компонента, а потому абсолютно безопасен.

Бодрящий напиток для сладкоежек

Комплекс Chokolate Slim  состоит из нескольких  натуральных компонентов: это зерна зеленого кофе , которые известны своей способностью подавлять аппетит, а также наполнят нас энергией; ягоды Ассаи   благодаря содержащимся в них веществам, блокируют развитие жировых клеток; натуральное какао – известный источник антиоксидантов - поднимет настроение, подавит тягу к сладкому; ягоды годжи – стимулируют работу кишечника и нормализуют его микрофлору; семена чиа – укрепляют иммунитет, препятствуют отложению жира в проблемных местах; экстракт гриба линчжи – улучшает работу всего организма, снижает уровень холестерина в крови и способствует быстрому сгоранию жира.

Чтобы добиться максимального и постоянного результата, Chokolate Slim следует принимать по несложной инструкции: комплексно 2-4 недели, после чего сделать 30-дневный перерыв и, при желании повторить курс. Прием желательно осуществлять в первой половине дня, поскольку напиток довольно бодрящий. 2-3 чайные ложки нужно залить стаканом кипятка, настоять 30 мин и  запить им ваш завтрак (напиток принимается после еды)

Стройнейте вкусно и с удовольствием!

topcargo отзыв