Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Правильное питание и перезапуск обмена веществ помогут быстро похудеть

18 сентября 2016 г.

В мире существует много разных способов похудения - эффективные, неэффективные, небезопасные. Причем последние можно отнести как к результативным методикам, так и не очень, из-за риска для здоровья. Мы хотим мотивировать вас начать похудение, не откладывая это решение в долгий ящик. Многие женщины считают, что при избыточной массе тела будет достаточно изменить свое питание. И похудение не заставит себя ждать. Однако это не так, потому что уменьшение калорийности питания без физических нагрузок не даст эффективный результат. И, кстати, правильное питание без излишеств должно стать не временной мерой, а образом жизни, обычным явлением, не доставляющим психологический дискомфорт. Именно поэтому самые эффективные способы похудения — это совсем не несбалансированные, а порой даже опасные строгие диеты. Проблема заключается в том, что кроме сжигания жира необходимо значительно ускорить обмен веществ, чтобы страдания, связанные со строгими диетами, проходили не зря.

Для этой цели нужно во время похудения принимать дополнительные стимулирующие средства ,разработанные для этой цели. Одно из них называется "жидкий каштан" и произвело небольшую революцию в мире биодобавок. Рассказывает врач - диетолог Екатерина Науменко: "Решила попробовать  жидкий каштан на себе, чтобы потом советовать его своим пациентам.  Я пила по пол чайной ложки 2 раза в день. Добавляла порошок в воду и выпивала полученную смесь. У меня уже через три дня значительно упал аппетит и при этом появилось больше энергии. Через две недели я похудела на 6 кг, при том, что лишнего веса у меня было совсем немного. Считаю, что результат просто замечательный. Препарат действительно помогает, делает человека более энергичным и деятельным."

Энергия из лианы

Основной компонент жидкого каштана, это амазонская гуарана из Южной Америки. По бодрящему эффекту гуарана превосходит кофеин, но не имеет тех противопоказаний, которые есть у кофе. Порошок из плодов этой лианы не раздражает слизистые желудка, действие сохраняется намного дольше, чем от чашки кофе, не вызывает сердечной аритмии. Небольшая доза порошка из семян гуараны избавит от головной боли, артрита, диареи и даже от похмелья. Принимать средство можно без консультации у врачей.

Пищевая ценность амазонской гуараны на 100 г: Белки ― 0,1 г, Жиры ― 0,0 г, Углеводы ― 6,5 г;  Калорийность ― 26,0 ккал или 108,8 кДж.

Для приготовления напитка необходимо 2 мерных ложечки жидкого каштана (порядка 1 г) растворить в стакане воды, сока, молока и т.д. Только нельзя растворять в горячих жидкостях. Необходимо употребить в пищу сразу после приготовления. Принимать 2 раза в день, второй раз за 2 часа до сна.

Заказывайте жидкий каштан только на официальном сайте поставщика! Остерегайтесь подделок!

Подготовлено по материалам издания "Медвестник"

Олександр Фільчаков прокурор