Новости
здоровья
Мнения
пользователей

3 упражнения, которые помогут встретить лето в мини-юбке

3 мая 2016 г.

До лета осталось не так уже и много дней, а вы еще не в форме?.. Эксперты подобрали для вас несколько упражнений, которые помогут быстро привести себя в порядок. Выполняйте их регулярно, и надевайте мини-юбку без стеснения!

Бурпи

Это упражнение не только укрепит мышцы, но и быстро поможет избавиться от лишних килограммов. Эффективное упражнение из кроссфита состоит из нескольких движений, которые нужно повторять с максимальной скоростью. Для начала попробуйте сделать 25 прыжков, после, по мере возможности, увеличивайте их количество до ста.

Порядок выполнения

Примите положение полуприседа. Руки поставьте ладонями в пол. Выпрыгните в позу для отжимания, задержитесь на секунду, отожмитесь от пола. После этого вернитесь в положение приседа, резко выпрыгните наверх, вытянув ноги и руки. В прыжке можно делать хлопки – для поднятия настроения.

Джампинг Джек

Это кардио-упражнение избавит от лишних сантиметров на бедрах. Делать упражнение надо быстро и четко, это повысит эффективность выполненной зарядки. Начните с 3 минут, а после – увеличивайте нагрузку.

Порядок выполнения

Встаньте прямо, руки вдоль тела, ноги вместе. В прыжке расставляйте ноги на ширину плеч, сделайте взмах руками и поднимите их вверх. В следующем прыжке вернитесь в исходное положение. Можно хлопать – опять же для поднятия настроения.

Приседания

Хотите красивую попу – приседайте! Это упражнение задействует мышцы бедра и ягодиц и быстро приведет их в форму.

Порядок выполнения

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. На вдохе опуститесь вниз. Ноги сгибайте до прямого угла в колене. Колени не должны выходить за стопы. Стопы не отрывайте от пола, упритесь на пятку. Таз отведите назад, будто садитесь на стул. Корпус можно наклонить немного вперед для баланса. На выдохе вставайте, не до конца разгибая ноги.

Источник: edinstvennaya.ua