Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Избавление от паразитов повышает иммунитет

17 января 2017 г.

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию фрагменты интервью с директором центра по изучению проблем иммунитета, Адамом Войцехом из Гданьска, которое он дал польскому телевидению.

Господин Войцех, от чего сегодня страдает иммунитет в первую очередь?

- Одним фактором мы здесь не можем ограничиться. Однако статистика, которая ведется нашим институтом, показывает, что одной из основных причин слабости иммунитета является перенасыщение организма паразитами. Эти вредные микроорганизмы живут в человеке годами, размножаются и постепенно ухудшают жизнедеятельность тела.

Как бороться с паразитами?

- Есть возможность радикально воздействовать на паразитов, приняв сильнодействующее химическое лекарство. Однако вместе с врагами, вы уничтожите иммунную систему организма и нанесете вред внутренним органам. А паразиты смогут появиться вновь после того, как вы съедите плохо вымытый фрукт или не помоете руки перед едой. Источником заражения могут стать побывавшие в ладонях денежные купюры, рукопожатие с другими людьми и поручни общественного транспорта.

Других возможностей нет?

- Возможности имеются, ведь медицина продвинулась довольно далеко уже в этом веке. Нужно применить для борьбы с паразитами и повышением иммунитета специальное средство. Желательно, чтобы оно было разработано на основе природных компонентов. Я рекомендую тем клиникам, с которыми у нас есть партнерские отношения, советовать средство от паразитов Intoxic, мощное воздействие которого не только очистит организм, но и значительно укрепит иммунитет. Очень важно, что в состав Intoxic входят редкие растения, которые произрастают в труднодоступных местах: сок плодов Сумаха помогает выводить паразитов; Ферула Джунгарская избавит от болезнетворных вирусов, грибков и бактерий; Медвежья желчь выводит из организма яйца паразитов а набор из еще более чем 20-ти видов трав восстановит защиту внутренних органов и усилит иммунитет.

Почему вы советуете Intoxic?

- Это средство гарантировано избавит организм от паразитов за один месяц и не повредит внутренним органам, как химические таблетки. Кроме того, натуральные составляющие Intoxic укрепят иммунитет и будут способствовать нормальному функционированию внутренних органов, особенно печени и желудка. Особенно важно, что средство это помогло многим тысячам людей, о чем свидетельствует низкий порог заболеваемости вирусными инфекциями в Польше. 

Матераил подготовил Алексей Степанов