Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Мюсли-диеты

6 ноября 2012 г.

Диетологи и люди, желающие похудеть, не обошли вниманием в качестве диетического продукта и основы для составления разнообразных диет мюсли. Одна из подобных диет - употребление натуральных мюсли с кефиром. Сто граммов мюсли без добавок заливают стаканом кефира. Это блюдо употребляют на завтрак и на обед. Заменяя таким блюдом в течение недели завтраки, можно похудеть на один-два килограмма.

Злаково-ягодная мюсли-диета предусматривает употребление на каждый прием пищи 100 г мюсли с минеральной водой, ежедневное употребление небольшого количества кисломолочных продуктов (ежедневно около трехсот граммов) и неограниченно количество ягод либо фруктов ежедневно (кроме винограда и бананов).

Фрукты могут использоваться в виде пюре, запеченными, порезанными. Можно также приготовить мюсли с кефиром и горстью орехов. Можно добавлять для разнообразия в мюсли свеклу или морковь. За неделю такой диеты можно потерять три-четыре килограмма и более, при этом чувство голода не появляется.

Более жестким вариантом диеты является употребление трижды в день в течение недели 120 граммов мюсли, которые смешиваются с разными несладкими соками, желательно - фрешами.

Натуральные мюсли, не содержащие добавок, относятся к диетическим продуктам. Они помогают похудению, а также очищению кишечника от токсинов и шлаков.

По материалам: terrawoman.ua

купить воблер джексон карасьсправка на 1 день купить 23Данильченко Юрий Брониславович компроматстаматологульяновские двери техно 3 со стразами