Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Настрой Сытина на омоложение почек

5 июня 2015 г.

В наше время многим людям известно о целебных словах доктора Георгия Сытина (в просторечии - сытин настрои). Его собственный метод, разработке которого он посвятил более 40 лет жизни, называется по научному СОЭВУС (метод словесно-образного, эмоционально-волевого управления состоянием человека).

СОЭВУС - комплексный метод управления состоянием человека, заключающийся в речевом управлении его психическим и соматическим состоянием. А проще говоря - настрои.

У этих настроев очень большой диапазон воздействия. С помощью слов, их повторения в совершенно определенном ритме, вначале создается, а после усиливается и закрепляется определенное настроение. СОЭВУС - это концентрат добрых слов. А добрые слова могут творить только добрые дела.

Метод СОЭВУС дает результаты, которые далеко превосходят все ранее известное в этой области.

Настрои Сытина помогут и при заболеваниях почек:

Бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь вливается в мои почки. Бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь вливается в мои почки. Новорожденная жизнь наполняет мои почки. Огромнаяколоссальная новорожденная сила, новорожденная сила вливается в мои почки. С каждой секундой активизируется-активизируется работа почек.

В почках здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. А голова все более энергично, все более энергично активизирует-активизирует работу почек. С каждой секундой почки работают веселей-энергичней, веселей-энергичней работают почки. А молодое сердце-богатырское могучее молодое сердце стремительным потоком гонит кровь сквозь почки. Молодая кровь стремительным потоком насквозь-насквозь промывает-промывает-промывает молодые почки.

Новорожденно-чистые, новорожденно-чистые рождаются почки. А голова все более энергично, все более энергично активизирует-активизирует работу почек. С каждой секундой почки работают веселей-энергичней, веселей-энергичней. Во всей обширной области почек здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Во всю область поясницы вливается огромной колоссальной силы новорожденная жизнь.

Вся область поясницы, вся насквозь рождается новорожденно- здоровая, первозданно-здоровая. Во всей области почек все тело рождается новорожденно-свежее, новорожденно- здоровое, новорожденно-здоровое, нетронутое тело. Огромная-колоссальная сила жизни вливается в мои почки. С каждой секундой почки работают веселей-энергичней, веселей-энергичней. Молодые почки с молодецкой удалью выполняют в организме все свои функции. Почки все более энергично, все более энергично очищают-очищают молодую кровь. Почки работает все более энергично, все более энергично. А голова все более энергично, все более энергично активизирует-активизирует работу почек. Огромная-колоссальная энергия вливается в мои почки. С каждой секундой почки становятся веселейэнергичней, веселей-энергичней. С каждой секундой здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут почки.

С каждой секундой оживают-оживают, здоровеют-крепнут здоровеют-крепнут почки. С каждой секундой почки работают веселей-энергичней, веселей-энергичней. Во всей области поясницы рождается легкостьлегкость- легкость-спокойствие. Вся область поясницы Рождается легкая-легкая, легкая-невесомая, как будто вся область поясницы исчезла в пространстве.

Источник: health info