Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Избавление от лишнего веса и разгрузка сердца и сосудов

Ликвидарианство является эффективным способом избавления от лишнего веса. В результате улучшается самочувствие, появляется легкость в движениях, разгружается пищеварительная система, понижается нагрузка на сердце.

После курса ликвидарианства организм очищается и омолаживается, повышаются работоспособность и умственные возможности. Это происходит в результате того, что голодание включает механизм разрушения больных клеток и запускает резервные силы организма. Поэтому оно помогает избавиться от существующих проблем со здоровьем и является профилактикой заболеваний.

Кроме того, ликвидирианство положительно сказывается на сознании. Мысли становятся ясными, уходят страхи и волнения, человек достигает состояния гармонии и равновесия.

Во фрешах большой процент антиоксидантов, а значит, они будут действовать как безупречный эликсир молодости. Кроме того, это изумительное очистительное средство. Регулярный прием такого напитка будет действовать как мягкое слабительное, устраняя зашлакованность организма и усовершенствуя процессы пищеварения.

Произойдет так называемый «разгон метаболизма», который и будет способствовать похудению в общем и уменьшению живота в частности.

Фреши – это прекрасный способ укрепления иммунитета. Чтобы сокотерапия защитила вас от простудных заболеваний, ее нужно начинать осенью и не прекращать до середины весны.

Желательно употреблять ежедневно не менее 2 стаканов фреша, причем составлять напиток рекомендуется из различных ингредиентов – чем больше их будет, тем очевиднее станет результат.