Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Кошки помогут при кисте яичника и молочной железы

24 декабря 2014 г.

Кошки хорошо помогают при многих гинекологических заболеваниях, в том числе и при кисте яичников. Кошка – великолепный энергоинформационный прибор. Она чувствует все неполадки в нашем организме. Когда в нём происходят какие-то нарушения, когда возникают боли, это свидетельствует об изменении энергетического потенциала на каком-то участке тела.

Вот это изменение потенциала великолепно ощущает кошка. Так уж она устроена – единственная из всех млекопитающих, – что для жизни ей необходимо постоянно получать какое-то количество отрицательной энергии.

Наверняка вы замечали, что кошки очень любят лежать на телевизорах, холодильниках, работающих стиральных машинках, компьютерах – то есть тех приборах, которые излучают во внешнюю среду отрицательные электромагнитные колебания. Чем выше уровень этих колебаний, тем довольнее выглядит кошка.

Человеку же, чтобы избавится от недомогания, наоборот, нужно привести свою энергетическую систему в норму, то есть снять отрицательную энергетику. Освобождая от неё своих хозяев, кошка тем самым способствует правильному кровоснабжению тканей, восстанавливает клеточный энергообмен, рассасывает внутренние гематомы и т. п. Вот такая она, кошкотерапия.

Статистика утверждает, что человек, имеющий кошку, любезничает с ней в несколько раз больше по времени, чем с самыми близкими людьми, в среднем от 30 до 120 минут в день.

По материалах: onbeauty.ru