Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Апитерапия при аденоме предстательной железы

29 июня 2014 г.

1. Пчелиным подмором лечат самые разные заболевание. Главным его свойством является повышение иммунитета, а если иммунитет хороший, то организм справиться с любой болезнью.
Рецепт 1.
Требуется: Теплый настой пчелиного подмора, 1 ч.л. меда, 100 мл воды.
Применение. Принимают теплый настой пчелиного подмора за пол часа до еды по одной столовой ложке дважды в день. Одновременно следует принимать мед, предварительно разведенный в теплой воде. Полный курс лечения составляет 30 дней. Рекомендуемые перерывы между курсами — 2 недели. В зависимости от течения заболевания, таких курсов может быть 3.
2. В рацион питания в обязательном порядке надо включить мед. Для лечения подходит только прополисный мед. Его можно употреблять по 1 ч.л. в день либо добавлять в травяной отвар.
Пчелиный прополис имеет очень высокие антибактериальные свойства и поэтому его применяют при лечении многих восполительных заболеваний. В том числе и при лечении аденомы простаты.
Для лечения не обязательно делать что то самому. Можно просто купить в аптеке свечи с прополисом, и применять их согласно инструкции.

Источник: health info