Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Старинные способы избавления от родинок

23 ноября 2014 г.

Бабушкин рецепт для выведения нежелательных родинок

Вырвать с корнем остаток стебля от срезанного хлебного колоса, острием соломинки несколько раз наколоть бородавки и сразу же закопать эту соломинку в сырое место в землю корнем вверх. Через несколько дней, когда соломинка сгниет, бородавки исчезнут. Если нет под рукой колоска, можно таким же образом использовать сухую былинку травы, срезав ее верхушку.

Чеснок с лимоном - отличное средство для удаления родинок

Используйте сок лимона и чеснока для выведения родинок. Смазывайте их поочередно соком чеснока, а через 2 секунды - соком лимона. Процедуру надо проделывать по несколько раз в день. Если данным средством пользоваться ежедневно, то всего за неделю можно избавиться от не желаемого образования.

Касторовое масло замечательно выводит родинки

Касторовое масло хорошо сводит папилломы, родинки и печеночную пигментацию, для этого масло тщательно втирается в эти места утром и на ночь. Эффект наступает приблизительно через месяц пользования маслом.

Сок или кашица черной редьки – очень эффективное средство для удаления родинок

Для получения эффекта надо использовать 3-4 раза в день.

Удаление родинки с помощью корня одуванчика

Выкопайте корень одуванчика. Тщательно промойте. Измельчите в кашицу, которую прикладывайте к родинке в виде компресса на несколько часов. Через неделю родинка начнет постепенно подсыхать, а потом отвалится.

Старинный рецепт избавления от родинки

Понадобиться одна небольшая картофелина. Ее помыть, затем разрезать на две половинки. Одну половинку выкинуть. А срезом второй половинки натереть родинку. После чего картофелину закопать в месте, где никто не ходит и куда не попадает дождевая влага. Через некоторое время родинка исчезнет.

По материалам: narodnolechenie.3dn.ru