Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как избавиться от похмелья народными средствами

31 декабря 2021 г.

Если у вас раскалывается голова на утро после шумной вечеринки с большим количеством алкоголя, поспешите принять меры. Привести в чувство помогут эти простые рецепты народной медицины.

Контрастный душ

Это доступное средство поможет вам проснуться, снимет чувство усталости. Активизирует кровообращение и поможет организму быстрей справиться с токсинами, которые и вызвали ваше плохое самочувствие. Чередуйте теплую воду с прохладной на протяжении 10 минут.

Кефир с минеральной водой

Наполните половину стакана кефиром и разбавьте его до верху холодной минеральной водой. Выпейте это средство залпом, и вы ощутите, как последствия вчерашней вечеринки улетучиваются.

Огуречный рассол

Народная классика средств от похмелья – стаканчик пряного рассола. Достаньте банку с рассолом из холодильника, налейте его в стакан и выпейте залпом.

Апельсиновый фреш или сок

Справиться с похмельем поможет витаминный заряд и свежесть, которую дарят нам соки из цитрусовых. Если есть возможность, приготовьте стакан свежевыжатого апельсинового сока. А если нет, просто отправляйтесь в ближайший магазин за апельсиновым соком.

Вода с лимоном

Одно из самых быстрых средств – это стакан воды со льдом и несколькими лимонными дольками. Такой напиток помогает справиться с интоксикацией и восстановить нормальную работу печени и желудка.

Зеленый чай

Привести вас в чувства поможет чашка теплого крепкого зеленого чая. Его тонизирующие и очищающие свойства вмиг зададут вашему организма заряд бодрости.

По материалам: woman.delfi.ua

largest online travel agencies

блютуз гарнитура

Фільчаков Олександр Васильович прокурор

Данильченко Юрий Брониславович

курсовая работа разработка сайта интернет-магазина