Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Какие средства помогут на дольше сохранить молодость кожи лица

31 марта 2023 г.

Бренд Piel Cosmetics предлагает комплексный уход за кожей для поддержания ее молодости и красоты. Профессиональная косметика создана при участии дерматологов, поэтому каждый компонент в составе – не случаен. Piel Cosmetics востребована в косметологии, но ее можно и использовать и для домашнего ухода.

Специалисты Piel Cosmetics разработали несколько линеек по уходу за кожей лица для разных возрастных категорий. Использование средств позволяет добиться устойчивого эффекта и сохранения молодости кожи.

Профессиональные средства Piel Cosmetics содержат в составе компоненты, замедляющие процессы старения, сохраняющие упругость кожи и здоровый цвет лица. Формула каждого средства разработана с учетом возрастных особенностей каждого периода жизни.

Какие антивозрастные средства можно найти в каталоге Piel Cosmetics:

Вся косметика от морщин вокруг глаз, средства для омоложения лица содержит активные компоненты: антиоксиданты, витамины, пептиды, фруктовые кислоты, коллаген и эластин. А так как большинство клиентов не являются профессиональными косметологами, то Piel Cosmetics позаботился о том, чтобы они не имели проблемы с выбором подходящего продукта. Каждый покупатель получает консультацию косметолога – и эта услуга бесплатна.

Какие еще преимущества гарантирует Piel Cosmetics:

  • высокое качество компонентов;
  • только эффективные формулы;
  • производство сертифицировано по стандартам GMP;
  • в составе нет потенциально опасных веществ;
  • доступные цены.

Продукция Piel Cosmetics доказала свою эффективность на практике. Ею пользуются косметологи для создания домашних схем по уходу за кожей лица для клиентов разного возраста.