Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Портал likarni.com — квалифицированная помощь в подборе диагностики, клиники и врача

6 ноября 2015 г.

В Украине начал работу портал likarni.com, созданный для предоставления услуг по подбору медицинских диагностических центров и записи пользователей на прием в клиники страны. Портал является бесплатным консультантом и окажет всем желающим квалифицированную помощь в поиске клиник, диагностических центров и докторов.

Цель портала – предоставить объективную информацию и помочь сделать правильный выбор тем, кто интересуется медицинскими услугами и диагностикой, а также доступ к различного рода информации из области медицины. Здесь вы сможете узнать о современных видах диагностики и лечения, медицинских услугах, о клиниках, медцентрах и врачах.

Предоставленная на портале объективная, полезная и нужная информация дает возможность пользователю сделать информированный правильный выбор клиники (медицинского центра) для диагностики  и лечения.

При проблемах со здоровьем в пе­рвую очередь важна постановка правильного диагноза. По специализации клиники можно разделить на многопрофильные крупные центры и клиники узкой специализации. Каждая имеет свои преимущества. Выбирать лечебное учреждение нужно в зависимости от потребностей человека, в каждом конкретном случае индивидуально. При выборе следует учитывать полную информацию о предлагаемой клинике, квалификации и сфере научных интересов ее врачей, специализированном оборудовании.

Сейчас существует огромное количество различных медицинских центров, частных клиник, государственных больниц, диагностических центров, медицинских лабораторий и других медицинских учреждений. Сделать выбор непросто. Часто люди выбирают клинику, которая на слуху или рекомендована кем-то из знакомых. Но это не всегда правильно. На слуху обычно клиники, которые вкладывают деньги в продвижение услуг, да и проблемы со здоровьем у каждого разные, и не значит, что врач, который помог знакомому, решит вашу проблему. Поэтому следует с осторожностью относиться к получаемой информации.

Самостоятельно сориентироваться в огромном количестве существующих ныне клиник и подобрать подходящий для себя вариант очень сложно, лучше обратиться за помощью к профессионалам. На портале вы найдете каталоги медицинских центров Украины, что поможет вам сделать правильный выбор.

Портал является каталогом клиник, диагностик и частных медицинских кабинетов в Украине. На сайте представлено более 160 профильных клиник в Харькове и Киеве.

likarni.com — это более 300 видов услуг медицинской диагностики. Каталог медицинских услуг на сайте поможет быстро найти удобную для посещения клинику, вплоть до поиска по станции метро или району города.

Портал предлагает удобную запись в диагностические центры и клиники Киева, Харькова, Львова, Днепропетровска и других городов Украины.

likarni.com поможет найти диагностический центр и оформить заявку на обследование организма, не выходя из дома.

Сотрудники портала постоянно развивают и совершенствуют свой сервис, предоставляют пользователям только актуальную информацию о клиниках и медицинских услугах в Украине.

Портал уже запустился в Харькове, Киеве и Львове. Сейчас осуществляется запись желающих пройти диагностику (МРТ, КТ, УЗИ и т. п.), в ближайшее время начнется запись к стоматологам и к врачам по направлениям общей медицины. Планируется дальнейшее расширение географии и спектра предлагаемых услуг.

Команда портала сотрудничает с частными клиниками, решает задачи подбора специалиста, медицинской услуги или диагностики, дает консультации по записи на прием к докторам.

На портале работают настоящие профессионалы, у которых есть опыт работы над подобными проектами на Европейском рынке (Польша, Литва) и в России (Москва), а также в крупных медицинских онлайн-сервисах.

 

лобановский супермаркет класс