Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Диета личного тренера звезд для сжигания жира на животе и боках

7 сентября 2016 г.

Личный тренер многих звезд Луиза Паркер утверждает, что избавиться от складок на животе и боках можно всего за 2 недели. Для этого необходимо следовать специально разработанному режиму.

"Похудеть за 2 недели не так сложно, как вам кажется, – говорит Луиза. – Первое, что вы должны сделать после пробуждения – взвеситься. Это ваш базовый вес, на него и следует равняться все остальное время. Теперь откорректируйте режим питания".

Завтрак: яйца на тосте – ломтике цельнозернового хлеба с 2 жареными помидорами. Сок – половина лимона, половина кипяченой воды. Пейте перед любым чаем или кофе. А в эти напитки, кстати, надо добавлять не более 100 мл обезжиренного молока. Никаких фруктовых соков вообще! С утра до обеда можно перекусить одним яблоком и 12 орехами миндаля, если проголодаетесь.

Обед: куриный салат с листьями петрушки, кориандром, 3 небольшими помидорами, брокколи, огурцами, 1-2 луковицами и отваренной куриной грудкой с добавкой оливкового масла. Хумус со сладким горошком. Запивайте водой с добавлением чайной ложки растворимого клюквенного порошка.

Ужин: обжаренные на сковородке креветки (100 г) с оливковым маслом, чесноком, черным и красным перцем, а также имбирем. Можно есть с соевым соусом и зелеными овощами.

40 минут в день посвящайте кардиоупражнениям для сжигания жира. Подойдут пешая ходьба, велосипед или плавание. Что касается силовых тренировок, то здесь следует чередовать умеренные нагрузки (6 подходов по 5 минут) либо интенсивные (9 подходов по 1 минуте) с дальнейшим переходом на режим умеренных упражнений – и вновь на интенсивные (в общей сложности: 4 подхода по 36 минут каждый). После этого выполняйте упражнения на растяжку спины и ног – 5 минут в день.

Соблюдайте этот режим, и он поможет вам похудеть за 2 недели!

По материалам: Домашний очаг