Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Эксклюзивное лечение алкоголизма в Клинике доктора Василевича

31 января 2012 г.

Лекарства и методы лечения алкоголизма:

капли для внутреннего приёма (вытяжки из трав); настои трав для внутреннего приёма (для пациентов поликлинической формы лечения); порошки для внутреннего приёма (экстракты трав, маточное молочко, микроэлементы, витамины, фармацевтические производные); витаминотерапия (заводские формы натуральных лекарств для внутреннего и подкожного введения); эмульсия для втирания в кожу грудной клетки и боков туловища (настойки трав, масленые вытяжки из трав, натуральные эфирные масла, настойка прополиса, хлорофиллы группы А и Б, микроэлементы, растительные жиры); крем для втирания в кожу грудной клетки и боков туловища (масленые вытяжки из трав, настойка прополиса, витамины, хлорофилл, натуральные аромамасла, макроэлементы, настойки трав); гель для втирания в кожу грудной клетки и боков туловища (настойки трав, растительные жиры, натуральный пигмент, витамины, растительные эфирные масла, витамины, микроорганика); жидкость №1 для втирания в кожу грудной клетки, спины, боков туловища, лба и затылка (масленые вытяжки из трав, травяные аромамасла, растительные жиры, растительный пигмент, витамины, настойка прополиса, настойки трав, микроэлементы); жидкость №2 для втирания в кожу висков, затылка и лба (микроорганика, растительные жиры, натуральные эфирные масла, масленые вытяжки из трав, хлорофилл, настойки трав, макроэлементы, витамины); апипунктура (для пациентов поликлинической формы лечения); аппаратная физиотерапия (электросон, магнитотерапия, магнитолазеротерапия, лазеротерапия, амплипульстерапия, диадинамотерапия, интерференцтерапия, УЗТ, синглетно-кислородная терапия. Для пациентов поликлинической формы лечения).

Действие аптечных лекарств:

детоксикационное, антигиперкинетическое, седативное, повышающее окисление метаболитов алкоголя, стимулирующее на продукцию алкогольдегидрогеназы паренхимой печени, усиливающее алкогольдегидрогеназную активность, стимулирующее и тонизирующее на ЦНС, гармонизирующее на деятельность симпатических и парасимпатических процессов в вегетативной нервной системе, утилизирующее молочную кислоту с гладко-мышечной и поперечно-полосатой мускулатуры, увеличивающее жизненный объём лёгких, улучшающее общие трофические и пластические процессы, нормализующее на функционирование сосудодвигательного центра головного мозга, улучшающее периферическое кровообращение и венозный отток, повышающее физическую и психическую деятельность, улучшающее память, диуретическое, холеретическое, холекинетическое, нормализующее работу кишечника, общеукрепляющее, общеоздоравливающее.

Принцип комплексного лечения алкоголизма:

2 раза в день, после еды через 1,5 часа, больной принимает внутрь по 1 порошку. Курс лечения - 1-2,5 месяца; 3 раза в день, до еды за 15 минут, больной принимает внутрь по 3 капли вытяжек из трав на 1 столовой ложке кукурузного масла. Курс лечения - 1-2,5 месяца; 5 раз в день, до еды за 30-90 минут, больной принимает внутрь настои трав. Курс лечения - 14 дней; 3 раза в день, после еды через 20 минут, больной принимает внутрь по 1 дражэ поливитаминов. Курс лечения - 1-2 месяца; 3 раза в день пациент получает подкожные инъекции нескольких видов моновитаминов. Курс лечения - по 10 инъекций каждого из них; утром пациент втирает в кожу лба, висков и затылка жидкость №2. Курс лечения - 1-2 месяца; наночь больной втирает жидкость №1 в кожу грудной клетки, спины, боков туловища, лба и затылка. Курс лечения - 1-2 месяца; в полудник, после обеда и под вечер пациент поочерёдно втирает в кожу грудной клетки и боков туловища крем, гель и эмульсию. Курс лечения - 1-2 месяца; 1 раз в 1-2 дня пациент приезжает в клинику для получения авторской апипунктуры. Продолжительность сеанса - 30 минут. Количество процедур - 14; ежедневно больной получает сеансы физиотерапии тремя-четырьма стандартными методиками лечения от алкоголизма с имеющегося у нас полного физиоаппаратного арсенала. Длительность сеанса одним аппаратом составляет 10-20 минут. Курс лечения - 12 процедур.

В случаях наличия у больных алкоголизмом выраженных изменений:

в сердечно-сосудистой системе, печени, почках, желудочно-кишечном тракте, опорно-двигательном аппарате и т.д., вышеописанный лечебный комплекс может быть расширен до уровня медицинской надобности (гепатопротекторов, гипотоников, седатиков, антацидов, блокаторов H2-рецепторов, детоксикантов, ангиопротекторов и т.д).

В конце полученного курса лечения от алкоголизма всем пациентам рекомендуется пройти дополнительное противорецидивное лечение авторскими аптечными медпрепаратами и курс реабилитационного лечения на базе физиотерапевтического отделения нашей клиники а также в медицинских и общественных службах социальной адаптации.

Предлагается внушительная демонстрация авторского метода лечения алкоголизма
на протяжении 5-9 дней по некоторым или абсолютно всем лечебным назначениям.

Практикуется курсовое лечение алкоголизма по неполным врачебным прописям
(по одному-нескольким наименованиям, или по небольшим колличествам всех лекарств,
с которых состоит авторский лечебный комплекс) или исключительно современными стандартами химиотерапевтического лечения, но с наличием риска получить неполный
и/или нестабильный эффект.

Практические возможности при лечении алкоголизма:

первичный субъективный результат наступает уже с 2-6 дня лечения, окончательный объективный - по истечению 14 дней, но будет существенно зависеть от изначальных характеристик (какая форма, стадия и течение алкоголизма; наличия осложнений и характера сопутствующей патологии, длительности заболевания, возраста и пола больного, способа жизни, характера работы и питания, отношения к назначенному лечению, и т.д.).

бюджетный игровой ноутбук 2016выбираем машинку для стрижки домаФильчаков прокурордизельные котлыАлександр Фильчаков Васильевич

Источник: Клиника контрактного лечения доктора Василевича