Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как безопасно и без лишних затрат очистить пищеварительный тракт

9 апреля 2020 г.

Автор известной методики оздоровления Ниши Кацудзо рекомендует метод очищения пищеварительного тракта талой водой. Вода – универсальный, но медленно действующий, а главное, всем доступный растворитель – очень хорошо очищает организм, вымывая шлаки и токсины. Результаты у большинства людей заметны уже через десять дней. Появляются силы, поднимается настроение. Кажется, что помолодел на несколько лет. Можно сделать больше, а устать меньше. Кроме того, очищение талой водой простое и не требует значительных усилий и затрат, а результат просто великолепный! Метод очень прост.

В течение 7 дней подряд раз в сутки пить 20 миллилитров талой воды, затем сделать перерыв на 7 дней. Еще 7 дней пить талую воду. Сделать перерыв на 1–2 месяца. В результате происходит мягкая чистка организма. Если появляется расстройство желудка, попробуйте принимать воду через день.

У воды есть память – что мы ей скажем, о чем подумаем в ее присутствии, то для себя и получим. В Японии принято перед едой высказывать благодарность – это улучшает здоровье. Можно взять маленький стаканчик талой воды, поблагодарить ее и высказать свои пожелания. Например: «Чтобы почки работали нормально, чтобы кожа стала бархатной». Затем выпить эту воду или вылить ее в наполненную ванну и полежать в ней.

Вода также реагирует на звук. Под влиянием гармоничной музыки она структурируется таким образом, что улучшает состояние организма. Такая вода способствует выведению шлаков из организма.

Когда принимаешь ванну или другие водные процедуры, надо думать только о приятном. Плохие или тревожные мысли в это время могут повредить вашему здоровью. Хорошо очищают организм еженедельные ванны с талой водой.

Источник: health info