Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Дом престарелых в Днепре где полноценная забота о пожилых людях

28 мая 2020 г.

Учреждение «Гармония» – это частный дом престарелых в Днепре. Основан на западной успешной модели и кардинально отличается от государственных домов подобного образца. Это высококлассный сервис, где все продуманно для мелочей.

В случае, когда пожилой родственник страдает от тяжелых заболеваний, не может самостоятельно вести быт, улучшить качество жизни поможет профессиональный уход. Какие услуги оказываются в частном доме престарелых:

  • полноценная забота о пожилых людях, включая организацию диетического питания и ежедневные гигиенические процедуры;
  • реабилитация после перенесения инфаркта, инсульта, переломов;
  • уход за пациентами с деменцией;
  • доставка в пансионат из больницы;
  • регулярные обследования;к
  • круглосуточнаяподдержка;
  • помощь психологов;
  • интересный досуг, бодрящие прогулки на свежем воздухе.

Современный дом для пожилых людей функционирует благодаря компетентным и подготовленным специалистам. Родственник будет находиться под постоянным наблюдением сиделок, медсестер, реабилитологов. Также на базе центра работает повар, обеспечивающий постояльцам сбалансированное и вкусное питание с учетом потребностей возраста.

Дом престарелых «Гармония» – преимущества

Территориально пансионат находится в спокойном живописном месте на окраине города. Прилегающая территория обустроена для прогулок на свежем воздухе, установлены комфортные лавочки. Все продумано с учетом преклонного возраста и физических возможностей людей. Плюсы проживания здесь:

  1. Уютные помещения регулярно тщательно убираются, проветриваются, проводится кварцевание.
  2. Проводятся ежедневные осмотры.
  3. Поддерживается здоровье и эмоциональное самочувствие.
  4. Реализовываются программы лечения (в соответствии с индивидуальной историей болезни), реабилитации;
  5. Организовываются профилактические мероприятия, массажи, лечебная гимнастика, диетическое питание и интересный досуг.

Этот дом для престарелых людей обеспечил счастливую старость более чем 1000 довольным клиентам за уже более чем 5 лет безупречной работы. Хороший загородный комплекс имеет все необходимое для длительного проживания. О центре можно прочитать массу положительных отзывов, в которых особой похвалы заслужили заботливые сотрудники и вкусное питание.

Цена проживания в интернате зависит от выбранных условий – одноместное или групповое проживание, количество необходимых медицинских и гигиенических процедур, нужны ли услуги круглосуточной сиделки, на длительное или короткое время проживания приезжает человек. Остаться в доме престарелых можно на неделю, месяц или год и более.

Оформление проходит максимально быстро. Потребуется минимальный пакет документов – паспорт, результаты общих анализов, выписка из медицинского центра, документы оформляющего человека.

В гериатрическом центре могут разместиться помимо пожилых людей: инвалиды, неподвижные больные, после инфаркта и инсульта, страдающие болезнью Альцгеймера, проходящие послеоперационную реабилитацию. Для трансфера из больницы в центр используется специальный транспорт. Поэтому острая проблема перевозки человека легко и комфортно решается.