Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как очистить организм во время сна

10 августа 2020 г.

Вам наверняка известно, что на стопах находится множество точек, которые отвечают за определенные внутренние органы. Из-за того, что мы практически все время носим обувь, эти точки не получают той стимуляции, которая им необходима для здорового функционирования всего организма. Однако вы можете помочь вашим внутренним органам, выполняя один умный трюк перед сном.

В курсе ли вы, что лук оказывает целебный эффект в борьбе с микробами и бактериями не только при внутреннем, но и при наружном применении? Один из способов очистить внутренние органы – положить по ломтику лука под стопы в носки на всю ночь. Только убедитесь, чтобы в нем не было пестицидов.

Во время сна полезные вещества, содержащиеся в луке, будут поглощаться кожей стоп, стимулируя на них все те точки, которые связаны с внутренними органами.

Преимущества этого способа следующие:

1. Фосфорная кислота из лука впитается в кожу стоп, в результате чего очистится кровь.

2. Бактерии и микробы будут уничтожены.

3. Ваши ноги будут лучше пахнуть (серьезно!) за счет того, что лук истребит все токсины и химические вещества, а также очистит воздух вокруг.

Кто бы мог подумать, что такая простая идея способна принести столько пользы для здоровья? К тому же, это один из самых дешевых способов помочь телу всегда оставаться бодрым и полным сил.

По материалам: Домашний очаг

Александр Фильчаков