Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Женские часы — эталон стиля и функциональности

24 ноября 2021 г.

В двадцатом веке женские часики напоминали ювелирные украшения. Сегодня огромное разнообразие данных аксессуаров. Можно найти крупное и миниатюрное изделие, классического и современного стиля. Девушки могут подобрать красивые и функциональные устройства и одевать их в зависимости от повода. 

 

Подбираем часики под стиль

Многие девушки задумываются: как правильно подобрать часы женские в зависимости от стиля девушки, ситуации:

  • Деловой стиль. Для бизнес-леди данный аксессуар — это показатель статусности. Это универсальная особенность для деловых женщин и мужчин. Бизнесвумен предпочитает классические варианты с цепочкой-браслетом. Иногда барышни приобретают украшения на кожаных ремешках. Они также придают солидности образу невозмутимой начальницы. Девушкам-предпринимателям не стоит приобретать подделки известных брендов. Знающие люди легко определят такие изделия. Бизнес-леди будет выглядеть глупо, репутация лидера подорвана.
  • Спортивный стиль. Данное направление не так консервативно, как офисный дресс-код. Элегантные современные часы предпочитают спортсменки и обычные молодые дамы. Функционал у таких устройств расширенный. Их можно использовать для повседневной носки. Часики комбинируются с джинсами, маечками, блузками.
  • Для торжественных мероприятий. Под вечернее платье нужно подобрать яркие, запоминающиеся часики. Более всего подходят аксессуары, сделанные под ювелирное украшение.

Часы знаменитостей

Какие часики носят известные женщины нашего времени:

  • Дженнифер Энистон выбирает крупные классические часы. Несмотря на форму этот аксессуар делают руку актрисы изящной.
  • Благородные, небольшие модели предпочитает Анджелина Джоли. Даже в фильме Мистер и миссис Смит голливудская красавица одевала маленький, шикарный аксессуар.
  • Кристен Стюарт любит оригинальные, вызывающие модели. Носит актриса часики циферблатом вовнутрь.
  • Николь Кидман предпочитает роскошные изделия, инкрустированные брильянтами. Это изделие подчеркивает аристократичность настоящей леди.
  • Хлои Кардашьян часто можно увидеть с современным фитнес-трекером. Компактный и надежный гаджет.

На какую руку дамы одевают привлекательные часики? Можно на любую. Многие уверены, что носить часы нужно на неактивной руке. Легче посмотреть время во время работы. Если одеть аксессуар на правую руку, можно продемонстрировать роскошные линии и формы при рукопожатии. Женщины могут носить часики так, как им удобно.