Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Где приобретают медицинскую мебель по доступным ценам?

21 ноября 2022 г.

Раньше стандартную мебель из нержавейки можно было встретить исключительно в таких заведениях как общепиты, столовые детских садов, школ, санаториев. Со временем сфера применения такой продукции значительно расширилась.

Современные металлические изделия имеют более привлекательный дизайн, способны украсить любые интерьеры медицинских учреждений. Стильная больничная мебель на сайте компании "СпецКиевБуд" Medical отличается отменным качеством, соответствует всем необходимым стандартам экологичности и безопасности.

Преимущества медицинской мебели под заказ

Основные требования к металлической медицинской мебели – быть максимально удобной и комфортной как для персонала, так и пациентов. Также в таких специфических условиях труда очень важно строго соблюдать определенные нормы и требования. Такое оборудование используется в лечебных, диагностических, фармацевтических заведениях, компаниях, занимающихся производством медикаментов.

Больничная мебель из нержавеющей стали пользуется достаточно высокой востребованностью. Ее поверхности устойчивы к износу, способны выдерживать интенсивные механические нагрузки, перепады температурных режимов, воздействия влаги и ультрафиолета.

Медицинская мебель для медицинских учреждений имеет длительный эксплуатационный период, гарантировано прослужит долгие годы без потери первоначальных свойств. За подобными конструкциями легко и просто ухаживать.

Химически нейтральные поверхности не окисляются, поэтому не являются средой для развития бактерий, грибковых инфекций и микроорганизмов. А благодаря широкому ассортименту изделий легко подобрать достойные варианты для любого интерьера.

Мебель для мед учреждений из нержавеющей стали разрешена для использования в лабораториях, операционных, других похожих помещениях, благодаря устойчивости к воздействию химических веществ, соответствию требованиям МОЗ. Благодаря приемлемой стоимости приобрести все необходимое для обустройства смогут себе позволить практически любые учреждения. Причем медицинская мебель оптом обойдется намного дешевле.

Мебель для медицинских учреждений в Киеве

На страницах каталогов "СпецКиевБуд" Medical можно купить медицинскую мебель:

  • специализированные шкафы: отличаются по предназначению, могут быть использованы для хранения документации, лекарственных препаратов, белья, одежды, инструментов;
  • столы: могут применяться для проведения определенных манипуляций, упорядоченного хранения материалов, инвентаря, вспомогательных материалов;
  • кровати: могут быть механическими, с электрическим приводом, оснащенными колесиками;
  • кушетки: такая мебель для медицинских центров необходима как для осмотра пациентов, так и проведения определенных процедур;
  • стульчики: могут отличаться по конструкционному исполнению, устанавливаются практически в любых кабинетах;
  • тележки: приспособления подходят для удобной перевозки инвентаря, медикаментов, перевязочных материалов, продуктов, белья. Для компактного размещения всего необходимого предусмотрены выдвижные ящики, подставки и штативы;
  • гинекологические кресла: используются для специализированных и общих осмотров, исследований и манипуляций;
  • пеленаторы и кроватки для новорожденных: оснащаются выдвижными ящичками и полками.

Компания поставляет медицинскую мебель для операционных, кабинетов врачей, процедурных. Все оборудование абсолютно безопасное, полностью соответствует заявленным стандартам, изготавливается из высококачественной стали.

Чтобы купить мебель для медицинских учреждений, необходимо просто связаться с менеджерами. Номера телефонов указаны в разделе контактов на сайте компании. Также можно оставить заявку, заполнив форму обратной связи.

Источник: health info