Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Плазмолифтинг – эликсир молодости и красоты

7 мая 2015 г.

Для тех, кто:

- хочет видеть свою кожу более гладкой, упругой и эластичной;
- мечтает устранить неприятные изменения цвета кожи;
- мечтает избавиться от назойливых морщинок вокруг глаз;
- устал от глубоких мимических морщин;
- имеет цель – вернуть былой объем румяным щечкам и грацию овалу лица;
- все еще стесняется противных рубцов постакне;
- хочет ощутить густоту и силу своих волос.

Если все это о вас, тогда плазмолифтинг - то, что вам нужно!

Суть

Производится забор вашей собственной крови из вены. Затем она подвергается центрифугированию, в результате чего эритроциты и лейкоциты, не участвующие в процессах регенерации, оседают и удаляются, а оставшаяся плазма насыщена тромбоцитами, фибринами и коллагеном – идеальными природными элементами для «строительства» новой ткани. Через 15-20 минут продукт вашей собственной крови инъекционно вводится в те участки, где это необходимо.

Действие

Ваша кожа получает мощный стимул к восстановлению во всевозможных направлениях! Пополнив резервы необходимых для этого «сил» (ведь посредством плазмолифтинга мы именно насыщаем кожу «строительным материалом» - тромбоцитами), наш организм запускает каскад реакций биостимуляции с последующим синтезом коллагена и клеточного восстановления тканей, которые приводят к реальному омоложению кожи и дают длительный косметический эффект.

Эффект

Вас впечатлит значительный омолаживающий и лифтинговый эффект, ощущение увлажненности, эластичности кожи, глубокие морщины сглаживаются, мелкие совсем исчезают, цвет лица становится приятным и ровным, исчезают пигментные пятна и рубцы постакне.

По материалам: izum.ua

visites à la russie de usaакадемичДанильченко Юрий отзывыrussian wondersoption fair