Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Лифтинг: омоложение и оздоровление

9 августа 2016 г.

Подтяжка кожи может со временем потребоваться любой женщине. Если вы панически боитесь хирургического вмешательства, то тогда вам следует обратить внимание на другие программы, которые обеспечивают эффект лифтинга безоперационным путем.

Существуют такие процедуры, как мезотерапия, миостимуляция, воздействие ультразвуком, фотоомоложение и лазерная шлифовка.

Лифтинг-препараты используют для профилактики старения кожи лица. Такие продукты, как зеленый чай, сок алоэ, лимон, а также полезные вещества в водорослях и органические кислоты, способны поддерживать увлажнение и эластичность кожи.

Вакуумный массаж также способен оказать укрепляющий лифтинговый эффект. При этом кожа освобождается от ороговевших и омертвевших клеток, кровеносные сосуды расширяются, увеличивается потоотделение, выводятся вредные для кожи шлаки, деятельность сальных желез нормализуется, а ткани вновь становятся мягкими и эластичными.

При вакуумном массаже лицо расслабляется, а приток крови и питательных веществ увеличивается, при этом нормализуется цвет лица, а контур овала подтягивается.
При ультразвуковом лифтинге происходит повышение тонуса мышц и за счет этого – небольшая подтяжка кожи. Мелкие морщины исчезают совсем, а глубокие возрастные морщины разглаживаются до размеров мелких.

Миостимуляция – тот же лифтинг, но при котором оказывается воздействие на мышцы лица. Эффект заключается в сокращении мышц и активизации микроциркуляции крови, при которых нормализуется мышечный тонус, а кожа выглядит более здоровой, молодой и подтянутой.

Для подтяжки кожи применяют также микротоки, которые оказывают тонизирующее воздействие на гладкую мускулатуру сосудов кожи. При данной процедуре улучшается клеточное дыхание и восстанавливается нормальная жизнедеятельность клеточных структур.

Для достижения лифтинг-эффекта также применяется лазерная шлифовка, при которой происходит обновление верхних слоев кожи и сокращение коллагеновых волокон более глубоких слоев. Именно эта процедура позволяет достичь более выраженного эффекта и разгладить глубокие морщины.

Фотоомоложение позволяет обновить клетки кожи и уменьшить носогубные складки, а также морщины на лбу и «гусиные лапки» у глаз. При процедуре на поверхностные и глубокие слои кожи воздействие оказывается при помощи собранного в пучок света, который вызывает усиленный синтез эластина и коллагена.

Мезотерапия, с помощью которой можно достичь лифтинг-эффекта, применяется для разглаживания морщин. Основным ее компонентом является гиалуроновая кислота.

Гиалуроновая кислота – это одна из главных составляющих кожных клеток. Она отвечает за количество влаги в коже, ведь вода – это молодость, а одна молекула гиалуроновой кислоты содержит до 100 молекул воды. Именно из-за недостатка в коже влаги, наша кожа становится дряблой, теряет естественный цвет, и на ней появляются морщины. При помощи введения в толщу кожи сыворотки, содержащей гиалуроновую кислоту, потерянная влага восстанавливается, тонус мышц повышается, а кожа становится более упругой и эластичной.

куплю блендеркакой компактный цифровой фотоаппарат выбратьАлександр Фильчаков Васильевичсапоги норфинбиол чугунная посуда отзывы

Источник: health info