Новости
здоровья
Мнения
пользователей

В зимнее время подпитать и увлажнить кожу помогут аромамасла

3 декабря 2016 г.

В морозы избавиться от шероховатости и покраснений кожи рук помогут ароматические масла.

В холодное время года руки требуют особого ухода, так как именно они первыми попадают под температурный удар. В результате кожа становиться жесткой и шероховатой, возникают покраснения и раздражения.

Большинство традиционных косметических средств не оказывают комплексного воздействия, и решают проблему лишь частично.

«Интенсивно пропитать и увлажнить кожу можно с помощью натуральных ароматических масел. Приобрести их можно в любой аптеке. Несколько капель любимого ароматического масла можно добавить в свой повседневный крем,- так кожа будет лучше увлажняться. Кроме того, аромамасла создают защитный покров на коже рук, спасая ее от капризов погоды и не давая терять драгоценную влагу», - рассказала косметолог Татьяна Быстрая..

Аромамасла используются также для ванночек - несколько капелек масла разведите в теплой воде, также можно добавить в ее несколько столовых ложек морской соли. Опустите руки в ванночку, подержите минут 20. Если проводить эту процедуру регулярно, то кожа рук не только станет мягче и приобретет равномерный оттенок, но существенно омолодится.

Источник: Golos.ua

газовые котлы отопления напольные ценариболовний магазинФільчаков Олександр Васильовичtopcargo кидалыДанильченко Юрий Брониславович