Новости
здоровья
Мнения
пользователей

При гипотонии просите прощение у своего тела

19 июня 2014 г.

С воздухом мы выдыхаем вдобавок также и чувство вины, которое гнетет человека, и эффект облегчения при гипотонии наступает быстрее, советует известный доктор Лууле Виилма.

Поступающая при дыхании энергия есть чистая божественная энергия. Наш позитивный образ мыслей увеличивает чистоту и количество поступающей энергии.

Узнавание причины через болезнь – это все же ликвидация последствия. Правильнее было бы плохое предвосхитить. Для этого у нас имеются прекрасные возможности в лице собственных мыслей.

В среднем человек совершает в минуту 15 вдохов и выдохов. С каждым вдохом в наше сознание входит одна мысль. Половина из мыслей негативные.

Что это означает? Это означает следующее.

С каждым вдохом наш собственный разум посылает нам для осмысления одну мысль. Подчеркиваю – мой дух дает мне знать о том, что будет.

Когда я слышу свой дух и знаю, что хорошее необходимо запомнить, а от плохого освободиться, то я немедленно прощаю плохой мысли, которая навлекает на меня плохое событие.

Я прошу прощения у своей плохой мысли за то, что дала ей вырасти до таких размеров, ибо не понимала, что она явилась научить меня и что уже от одного этого она должна причинять боль.

Я прошу прощения у своего духа за то, что не умела его слушать раньше, и от всего сердца благодарю его за помощь. Чувство освобождения – это очередная помощь мне со стороны духа, чтобы я знала, что это дело мне удалось.

Я прошу прощения у своего тела за то, что неумением мыслить причинила ему столько страданий.

Когда меня посещает сомнение, то дух говорит, что сомнение – это страх поверить в самого себя, и этот стресс также дожидается освобождения.

Всякая мысль, посещающая меня, послана моим духом, чтобы научить мой разум.

Всякая отрицательная мысль приходит научить меня прямо противоположному. Если я ее осознаю и освобождаю, то избавляюсь от необходимости страдать. Я обретаю мудрость без страданий, как и положено рассудительному человеку.

Каждая мысль достойна того, чтобы ее обдумать и сделать из нее вывод.

Каждая мысль достойна неоднократного осмысления и неоднократного извлечения вывода.

Источник: health info