Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Запор – внешнее проявление скупердяйства

21 июня 2014 г.

Кто испытывает радость от окончания работы, у того прямая кишка здоровая, отмечает известный доктор Лууле Виилма. А кто недоволен результатами работы и обвиняет в этом себя или других, у того прямая кишка заболевает. Кто хотел бы заново сделать ту же работу или ее исправить, поскольку за новую браться страшно, тот испытывает постоянное недомогание в анусе. Страх упустить из рук последний шанс, злобное цепляние за него или ощущение трагедии, например, из-за потери рабочего места – все это приводит к болезни прямой кишки. Чем больше человек в злобе перебарщивает, тем обширнее очаг воспаления. Если человек испытывает жажду мести, то у него также происходят кровавые выделения. Если человек желает зла тому, кто преуспел больше него, то у недоброжелателя образуется рак.

Запор – внешнее проявление скупердяйства. Желание добиться большого путем экономии приводит к скупердяйству и запорам. Каждый человеческий дух является на этот свет, чтобы сотворить нечто большое, однако считает, будто его к этому принуждают другие. Если дух сопротивления = злоба на тех, кто принуждает к большим делам, перемежается со страхом перед принуждением, то, соответственно, запор чередуется с поносом. Чем внезапнее злоба и страх, тем острее реакция пищеварительного тракта. Раздражителем может выступать не только конкретный человек, но и ситуация, условие, цель, и все они суммируются в страдальце. Если освободить страх и злобу, вызванные источником принуждения, то работа кишечника нормализуется.

Кишечные газы символизируют воинственность. Если котел поставить на большой огонь, то при кипении из него пойдет пар. Кишечные газы подобны пару, который пахнет по-разному на различных стадиях варения. Чем больше человек спешит, тем больше газов у него образуется. Чем больше он в злобе мечется, тем неприятнее сопровождающий его запах.

Отрыжка свидетельствует о том, что человек навязывает свое мнение другим. При проблемах общения, когда человек вынужден навязывать свое мнение другим ради их же блага или во имя общественных интересов вынужден силой навязывать другим свое представление о добре, то выход газов изо рта может быть столь частым, что человеку приходится менять место работы. Так тело спасает человека от злоупотребления властью. Возможно, отрыжка не дает человеку заходить слишком далеко.

Источник: health info