Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Чтобы выздоровели кости, нужно восстановить авторитет отца

1 июля 2014 г.

Чтобы выздоровели кости, нужно восстановить авторитет отца. Хорошо, если это сделает сам отец. Для этого ему следует прежде всего простить своей матери и своей жене за то, что они не понимают мужской пол, уничтожают его своей злостью, отмечает психотерапевт Лууме Виилма.
Детям с деформированными костями могут помочь их родители. Это не помощь, когда отец является и старается доказать, что он – исключение, к которому законы природы не относятся.
Остов ребенка говорит правду и тогда, когда ребенок на словах считает своего отца лучшим в мире. Его тело не спрашивает, почему у человека нет смелости признать правду. Слова могут обмануть и силой убеждения подвести разум, но тело ребенка не учитывает этого. Если ребенок не поправляется, – надо искать причину в себе и найти честный уровень взаимопонимания с ребенком.
Свое состояние при заболеваниях костей можно исправить, повторяя следующий настрой:
1. Прощаю всем, кто унижал моего отца у меня на глазах и в сердце, особенно матери, которая, вынашивая, а затем воспитывая меня, принижала моего отца, поскольку не понимала мужской души. Это для современного женского пола наказание за жажду власти. У матери, которая нуждается в мужчине лишь для того, чтобы зачать ребенка, поскольку о мужском поле она имеет свое мнение, по той или иной причине, как правило, негативное, зачастую ребенок рождается больным. А у матери-одиночки, которая к мужскому полу относится без нетерпимости, ребенок рождается здоровым.
2. Прощаю себе то, что я все это допустил и вобрал в себя искаженное представление об отце. Прощаю себе то, что, не зная своего отца по-настоящему, а только зная и оценивая его с внешней стороны, не видел в отце обычного человека с его хорошими и плохими качествами.
3. Прошу прощения у своего тела за то, что тем самым сделал своему скелету плохо. Иначе говоря, научился через страдания.
4. Прощаю своему отцу то, что он не восстановил сам свой авторитет, что он даже сам себя не знал и не освободился от негативности жизни, лишив меня настоящего отца.
5. Прошу прощения у своего отца за то, что причинил ему боль, за то, что, не понимая истинной цели своей жизни, унижал его. За то, что не видел в нем человека с положительными и отрицательными сторонами, за то, что не сумел сердцем воспринять его хорошее и разумом – плохое и т. д. Делайте это даже тогда, когда вашего отца уже нет на свете или вы ни разу его не видели. Несмотря ни на что, ваш отец всегда присутствует в вас в виде вашего духа, и вы не можете от него освободиться, даже если захотите. Вам был нужен именно такой отец и именно его плохое! Дух усопшего отца освободится, когда Вы его простите, и тем самым ваша материальная жизнь получит крылья.
Кто считает своего отца плохим, а у самого прямая спина и крепкие кости, тот не знает, что такое хорошо и что такое плохо. Если вы этого не поймете, то не сумеете сохранить самое ценное доставшееся от отца сокровище и начнете разрушать свои кости.
Кость – это отец и олицетворение мужского пола. Кость ломается только от внезапной злобы. Чем сильнее злоба, тем больше разрушение. Отцовская злоба на себя, других и мать, материнская злоба на отца, детская злоба на отца, злоба на мужской пол – все это оседает в костях. Сюда относятся все виды злобы, сводимые к тому, что на мужчину нельзя опереться, он может подвести, предать. Лучше всего ломает кости злоба мужчины на мужчину. Чем конкретнее злоба, тем чище перелом. Раздробленная кость есть признак расплывчатой злобы человека с раздробленным образом мыслей. И всегда действует правило, что кости поражены у того, кто злится на другого.
Бурная злоба – травматическое повреждение кости.
Долговременная скрытая злоба – болезненное разрушение костей – ревматоидный артрит, остеопороз, остеомаляция.

Источник: health info