Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Настрой на позитив избавит от хламидиоза

1 июля 2014 г.

Изначально каждый человек был запрограммирован на здоровое существование, на жизнь без болезней. Болезни даются не от Бога, не свыше, не как наказание. Люди сами делают себя больными, хоть и не отдают себе отчета в этом. Ваше внутреннее беспокойство, ваши переживания, страдания, вот что породило болезнь. Живите осознанно. Посмотрите, что вы делаете с собой.
Согласно исследованиям психологов, хламидиоз возникает в результате изобилия гневных эмоций, чувства собственного унижения, обвинения себя в низости.
Причина хламидиоза - непримиримая ненависть к себе за свою трусость, вынуждающая спасаться бегством, идеализация тех, кто умер с поднятой головой.
Кроме того, причиной данного заболевания могут быть - горькое осознание своих слишком малых возможностей, но несмотря на это, стремление добиться своего; злоба на то, что из-за беспомощности приходится мириться с насилием; желание ублажить насилие взяткой, при этом зная, что насилие взятку примет, но сделает по своему.
Для борьбы с этим заболеванием психоаналитики рекомендуют приобрести новый стереотип мышления, который проявляется в том, что человек должен настроиться на то, что в его жизни есть место только его положительным, позитивным ощущениям.

Источник: health info