Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Воспаление глаза указывает на конфликт

24 января 2015 г.

Глаза в психологическом смысле олицетворяют возможность ясно видеть прошлое, настоящее и будущее.

Причины болезней глаз - неприятие того, что происходит в жизни, отмечает известный психоаналитик Луиза Хей.

Возможное решение, способствующее исцелению: «Я смотрю на жизнь с радостью и любовью. Я создаю жизнь, на которую будет приятно смотреть», «Я смотрю на жизнь с любовью и радостью. Я сейчас желаю увидеть свою красоту и великолепие. Мне нравится смотреть вокруг».

Наши глаза - окна в мир и отражение нашей души. Они позволяют впечатлениям проникать внутрь и выплескивают их наружу. Если у тебя проблемы с глазами, ты должен спросить себя, чего ты не хочешь видеть в жизни, перед чем тебе хочется закрыть глаза - перед истиной, перед будущим, перед самим собой?..

Самая большая ясность лежит в глубине твоего сознания. Там ты найдешь свет и истину. Поэтому вглядись вначале внутрь себя, прежде чем вновь направить взгляд на мир. Тогда изменится и то, что ты увидишь, отмечают Бодо Дж. Багински и Шарамон Шалила в книге "Рейки" - универсальная энергия жизни».

Воспаление глаза указывает на конфликт, на который ты сознательно закрываешь глаза. Если ты желаешь закрыть глаза, то делай это, чтобы взглянуть на себя изнутри.

Будь честным сам с собой и не избегай конфликтов. Посмотри на конфликт сознательно, а также наблюдай свою реакцию, не отклоняя ее. Решение проблемы лежит в тебе.

Источник: health info