Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Неспособность поддерживать свои решения вызывает проблемы с деснами

29 апреля 2015 г.

Неспособность поддерживать свои решения, слабость, амебность относительно жизни, провоцируют проблемы с деснами.

Возможное решение, способствующее исцелению: «Я решительный человек. Я следую вперед сквозь преграды и поддерживаю себя любовью», «Я решительная. Я наполнила себя и свои мысли любовью».

Десны – это та часть слизистой оболочки ротовой полости, которая покрывает корни зубов.

Человек, у которого болят десны, не может реализовать на практике уже принятое решение, так как боится последствий. Он боится также выразить свои желания и потребности, испытывает отчаяние и беспомощность, отмечает известный психотерапевт Лиз Бурбо.

Ты должен выяснить, насколько реальны и обоснованы твои страхи. Если до этого ты часто терпел неудачу, это вовсе не значит, что и в этот раз у тебя ничего не получится. Помни, что в жизни нет ошибок, есть только опыт, который делает тебя мудрее и помогает справляться с новыми проблемами. Твое, тело хочет, чтобы ты поставил перед собой цели и двигался к ним постепенно, не пытаясь получить все сразу. Верь в свою силу и в способность созидать собственную жизнь.

Так же, как десны являются основой для зубов, так и уверенность в себе и вера в себя являются основой способности добиваться своего и уметь кусаться. Проблемы с деснами указывают на недостаток в этой области, обычно из-за страха потерять любовь тех, кто рядом. У тебя не хватает мужества разгрызать твердые орехи, ты слишком раним и чувствителен.

Когда ты научишься любить и уважать сам себя, ты станешь независимым от любви и уважения других и найдешь в себе самом силы претворить в жизнь свои действительные желания. И тогда ты сможешь по-настоящему любить других, потому что любовь будет в тебе самом. Рэйки поможет тебе вернуть утраченную веру в себя, отмечают Багински Бодо Дж , Шарамон Шалила в книге "Рейки" - универсальная энергия жизни.

Источник: health info